Пятница, 29 Марта 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Ноутбук - экран отходит
Ноутбук - экран отходит
Fejk2015Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 22:59 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хотел закрыть ноутбук и тут резко
Вообщем сейчас фото сделаю.Ток закрываю еще больше


SaiteiДата: Пятница, 01 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, это как же ты его закрывал? smile
Можно попробовать посадить на клей для пластмассы. Но я бы посоветовал обратиться в сервисный центр
Fejk2015Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, аккуратно. Только начал сначала было чуть чтуь. А потом чет поставил и стало так. В СЦ не вариант.Живу а острове переправу закрыли

Добавлено (01 мая 2015, 23:30)
---------------------------------------------
можно ка кто самому сделать? что разбирать


SaiteiДата: Пятница, 01 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, если оно ручками прижимается до состояния "как было" то можно клеем вылечить. Ну а совсем для хардкора - скотчем biggrin
Fejk2015Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше закрывалась... Сейчас нет

Добавлено (02 мая 2015, 06:07)
---------------------------------------------
Кт как думает? в чем проблема и как сделать?

Добавлено (02 мая 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Разобрал я впервый раз ноутбук. И там. Эх.. За то что держиться экран..они прекрручены к корпусу.. там все болты повыскакивали и гнезда пообломались.
У кого какие идеи как заставить его закрываться? И открываться
Живу в селе

Добавлено (02 мая 2015, 18:23)
---------------------------------------------



PATCH1Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
95% что дело в петлях) у самого недавно петля сломалась на двое) от сюда и часть пластмасы слетела, клеем тут не поможешь только замена петлей. с Aliexpress можно заказать петли в 4-5 раз дешевле чем они продаются в РФ или в Беларуси. Если не хотите мороки, обратитесь в сервисный центр, в противном случае расфигачите защитный корпус еще больше, да и есть шанс повредить wifi проводки (они такие тонкие черный и белый)

Добавлено (02 мая 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Если петля пласмасовая (вот эта серая байда между ноутбуком экраном и "основным ноутбуком") то это не петля, это защитный корпус, по бокам должны быть видны скрепливающиеся элементы этих двух частей. Петля внутри пластмасового корпуса.

Fejk2015Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PATCH1, под защитным корпусом как бы такие железные штуки. У одной она крепко держиться. У другой туда сюда ходит
Может есть способ пока обойтись без СЦ? Ибо ближайший месяц уть к городу отрезан.
А с ноутом нереально мног работать. ТАм се зачеты.там все.

Добавлено (02 мая 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати вот этим пелям просто езачто держаться. Разъему.. от них.. как бы не держат уже..


AyzenHardДата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:13 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
расхерачь, сие аппарат на пополам, и купи нормальный ноут

сначала сними хард(жесткий диск)


hэhэээй
Fejk2015Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:14 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AyzenHard, смешно то как. Аж почки болят

PATCH1Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:37 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
PATCH1, под защитным корпусом как бы такие железные штуки. У одной она крепко держиться. У другой туда сюда ходит
Может есть способ пока обойтись без СЦ? Ибо ближайший месяц уть к городу отрезан.
А с ноутом нереально мног работать. ТАм се зачеты.там все.

если он у тебя так "съезжает" то дело не в обслабленом креплении, ищи повреждения. а то что он ослаб - его можно подвинтить пласкогупцами (сбоку петли , должен быть винтообразный , обычно с 6ти гранями "болт" в одну сторону он раслабляет крепеж, в другую закрепляет (сильно слабо - нельзя , фиксации не будет, будет по максимальным углом, слишком сильно, ели ели будете расгибать крышку ноута, да и вероятность повредить крепление возрастает (чем сильнее сила, тем больше деформация)

По факту у меня петля окончательно сломалась со всем корпусом, только спустя пол года, после таких деформаций.

Добавлено (02 мая 2015, 19:37)
---------------------------------------------
И то я гдето 2 месяц (покудо ждал крепежи с китая, работал с таким ноутом))))когда на стол ставиш) хоть монитор немного и коса, но работать можно

Сообщение отредактировал PATCH1 - Суббота, 02 Мая 2015, 19:36
Fejk2015Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 20:48 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PATCH1, я ж сказал..крепление держиться за корпус.. а отверси для винтов за что держаться крепления.. поотлетали нахер

PATCH1Дата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:12 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
я ж сказал..крепление держиться за корпус.. а отверси для винтов за что держаться крепления.. поотлетали нахер

нее такое точно наверно только в ремонтную мастерскую по факту у тебя так отвентились из за второго "пережатого, тугога" незнаю как по другому назвать "крепителя"
GC-VicДата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:43 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Супер-клей всё клеит.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AlaltenaДата: Среда, 03 Февраля 2021, 17:03 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня была похожая ситуация, чуть не повредил я тогда матрицу серьезно, обошлось. А вот клавиатура пострадала, пришлось оригинальную искать и заказывать.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Ноутбук - экран отходит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг