Суббота, 20 Апреля 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Странный звук при прослушивании аудио и при просмотре видео (помогите)
Странный звук при прослушивании аудио и при просмотре видео
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 18:05 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
В общем комп практически новый, месяц ему. Заметил странный звук из колонок при прослушивании аудио и при просмотре видео. Видео/аудио подвисает и из колонок/наушников идет какой-то металлический звук, похожий на ТРРРРРР. Я не знаю как еще это описать. Подскажите, в чем проблема?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
URGINSANДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Где-то видел на форуме писали, что это надо приварить провод от звуковухи к корпусу компа. Типа заземлить ее. Почитай об этом, сам я не пробовал. Еще вариант драйвера обновить.

Я на драйве
Serg1971Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:07 | Сообщение # 3
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, подключи колонки к другому источнику, да хоть к телефону вместо наушников. Если проблема не исчезнет - неси в ремонт, может кондёры по питанию пробило или другое что. Попробуй колонки в другое место перенести ещё, в китайских колонках обычно экранирования никакого нет, даже микроволновка или холодильник за стенкой влияют на них. biggrin
Если дело не в колонках - копайся в программном обеспечении. На вирусы сперва проверь - есть программы которые дышат в колонки или сопят, кашляют и т.д. smile Потом драйвера сноси все на звук, переставь по новой и пробуй разные видео-аудиоплееры, бывает из-за новых расширений траблы такие возникают. Не исправится - прямая дорога тебе в сервисный центр, с мамкой видимо что-то не так.




Сообщение отредактировал Serg1971 - Среда, 19 Ноября 2014, 19:09
shubniggurathДата: Среда, 19 Ноября 2014, 19:41 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
чото не так с твоей ауудиокартой встроенной, у меня тоже такое было - купил другую звуковую.

Учу 3д!
TLTДата: Среда, 19 Ноября 2014, 21:27 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Если виснет, то проц или питание греются, возможно. Смотри индикатор работы процессора через специальные проги, типа диспетчера задач.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Странный звук при прослушивании аудио и при просмотре видео (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг