Четверг, 28 Марта 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Приложение вылетает (Уже не вылетает, но нет звука в приложении)
Приложение вылетает
SerenityДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:15 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, компьютерщики! smile
Столкнулся с такой проблемой: запускаю OgreKit.exe - вываливается с ошибкой BEX, имя модуля с ошибкой - stackhash_0a9e.

- на других компах работает
- на вирусы проверил
- перетыкал все режимы совместимости, запускал от админа
- вырубал DEP (странно, он никак не добавлял OgreKit.exe в исключения, пока не перенёс на рабочий стол, даже с корня C:\ не добавлял)
- ставил новые дрова на видюху, старые дрова на видюху
- вырубал этому приложению cuda
- в реестре всё нормально
- если смотреть в консоль приложения, то оно вываливается на "Starting Win32GL Subsystem"
- в безопасном режиме удаётся запустить, но оно зависает, висит секунд десять, и вываливается с APPCRACH, имя модуля не помню (не за компом), но тот dll файл нашёл в папке winsis со старыми обновлениями системы (хотя, у меня обновление отключено).

НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

Гугл не помогает. Подскажите, куда копать?

Добавлено (14.09.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Победа! smile Кто бы мог подумать, что вся беда из-за какой-то мелочи...



Добавлено (15.09.2014, 09:11)
---------------------------------------------
Проблема не решена до конца, в приложении отсутствует звук.

Добавлено (15.09.2014, 09:15)
---------------------------------------------
Думаю поставить звуковую карту другую, но там от неё до вентиляторов видеокарты меньше десяти сантиметров, чё-т палево smile

Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:14
Serg1971Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:20 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Serenity, так ты вентилятор на продув поставь ещё дополнительный, миллиметра на 92 если влезет, если нет - то 80 мм. Прямо от передней стенки чтоб воздух прогонял вдоль корпуса и между карточками.
У меня две двухслотовые карты-печки так стоят в кроссе, расстояние между ними - тоже около 7 мм. Без продувки верхняя карта дико грелась, так как горячий воздух засасывала на обдув от нижней карты. У тебя впрочем немного другая ситуация - звуковуха будет внизу и она практически не греется, так что видеокарта и так будет воздух холодный прогонять. smile Но если страшновато - вентилятор это выход, возможно даже не один. Всё зависит от конструкции корпуса. У некоторых ещё снизу есть гриль и можно поставить кулер так, чтоб он забортный воздух с дна вверх гнал. Да и в любом случае температурку GPU можешь помониторить MSI Afterburner, лишним не будет! Ну так, чтоб спокойным быть что температурный режим в норме.
И ещё - я бы для начала дрова на звуковуху снёс, почистил реестр от хвостов и снова дрова поставил, может более новые поискал-бы ещё...




Сообщение отредактировал Serg1971 - Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:21
SerenityДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, спасибо за совет) Поставлю звуковуху вторую.
А дрова я и сносил, и ставил новые с офф. сайта, и реестр чистил, я почти ночь на это потратил, в итоге сделал вывод, что какой-то кодек не работает, или снесён, или не установлен, стереомикшер не понимает этого дурного потока с приложения, вот и вываливается. Хз, теория моя всего лишь)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Приложение вылетает (Уже не вылетает, но нет звука в приложении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг