Пятница, 29 Марта 2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Проблема с компом
Проблема с компом
RamilyanamanaДата: Среда, 12 Июня 2013, 07:27 | Сообщение # 1
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. В октябре того года переустановил винду. Ближе к маю комп начал жутко тупить, до тех пор пока не перезагрузишь. Я переустановил винду еще раз, но комп продолжил тупить. Пробовал отключить один винчестер (у меня один обычный, а другой от ноута. отключил от ноута), он вроде начал работать быстрее, но после перезагрузки все продолжилось. Сейчас попробовал открыть обычный пэйнт, но он только и делает, что висит в процессах, а на экран не появляется. Писать сообщение начал в 14:10. в это же время запустил фотошоп. Сейчас 14:25. Вот и пэйнт появился, а фотошоп все еще загружается(завис на логотипе). В интернете искал подобные проблемы, говорят винчестер накрылся. Может вы знаете в чем проблема? Может и правда придется жесткий менять.
P.S. Кстати, ЦП висит обычно практически на самом низу. Редко поднимается до 50.





Сообщение отредактировал Ramilyanamana - Среда, 12 Июня 2013, 07:29
PsychoДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:19 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
У меня было подобное, когда накрылась озушка, хотя изначально тоже грешил на винт. Железо, кстати, какого возраста?
SkyBoxДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:28 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
оперативка сломалась, ибо пеинт, фотошоп и все программы нагружают память, а из-за того что оперативка взорвалась, прогам приходится записываться в temporary папках на харде, что оч медленно
RamilyanamanaДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:42 | Сообщение # 4
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Psycho, Года 3 вроде. По крайней мере у винтов.

Добавлено (12.06.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Попробовал почистить контакты. Вроде помогло. Буду дальше смотреть. Спасибо



Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Проблема с компом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг