Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Закрыть "осыпавшиеся" сектора жесткого диска (Срочно надо)
Закрыть "осыпавшиеся" сектора жесткого диска
михаДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:15 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребят, я в силу своего не особо особого biggrin знания жестких дисков не знал как нормально назвать тему =)))
Ну суть в общем в том что у меня посыпался жесткий диск, к счастью у мня их 2 и системный в норме, а вот второй, с данными как говорится "осыпается". Некоторые сектора не работают. В общем вопрос вот в чем: есть ли какие нибудь проги, которые вычисляют корявые сектора и как бы "закрывают их", чтобы на них никакой информации не было. Просто сейчас нет возможности новый винт взять.
Andrey_MДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:28 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Попробуй Recuva-ой восстановить сектора, и данные переписать на запасной носитель. А диск выкинуть)))

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
andarkyДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
у меня похожая беда.
Я битый винт разбил на 3 сектора по 40 гб.
Из них 2 отлично работаю - а первый барахлит.
ОС на него не поставишь - а 80 почти под завязку забит фильмами/музыкой/картинками и пр.шелухой.
Так уже год работает.
Если не трогать 1й раздел - всё отлично



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ant0NДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (миха)
В общем вопрос вот в чем: есть ли какие нибудь проги, которые вычисляют корявые сектора и как бы "закрывают их", чтобы на них никакой информации не было

лучшая из известных мне программ для восстановления и закрытия битых секторов это Victoria


Blender 3D, Godot Engine, LUA
михаДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Закрыть "осыпавшиеся" сектора жесткого диска (Срочно надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг