Вторник, 23 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Постоянные BSOD`ы, вызванные жестким диском (Помогите)
Постоянные BSOD`ы, вызванные жестким диском
Serg1971Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 21
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
По кодам - неправильные команды обращения к памяти, ядра системы или драйвера программного обеспечения. Наверное лучше деинсталлировать Аваст, проверить диск стандартными средствами Windows с функцией автоматически исправлять системные ошибки и проверкой и восстановлением плохих секторов. Так на всякий пожарный...
А может винда криво встала, если при установке ошибки были. Проверишь диски, если не поможет - попробуй снова систему переставить. smile




Сообщение отредактировал Serg1971 - Суббота, 02 Июня 2012, 20:13
EshfordДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 00:33 | Сообщение # 22
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо. Удалил аваст. Будем смотреть что будет без него.
Диск я до переустановки винды дефрагментировал. Делать это еще раз?
Quote (Serg1971)
А может винда криво встала, если при установке ошибки были.

Нет. Ошибка была в самый первый раз. После этого я форматировал раздел С: и поставил снова, вроде, без проблем!
Serg1971Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 12:22 | Сообщение # 23
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Диск я до переустановки винды дефрагментировал. Делать это еще раз?

Форматировал наверное? smile Да, сделай форматирование, только не быстрое, а нормалное, которое идёт долго с проверкой плохих секторов. Попробуй ещё как вариант сторонние программы по проверке винта, заодно в его здоровье убедишься, бэд-блоки проверишь. Погугли по программам, их много, на память не помню названия уже.


EshfordДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 20:48 | Сообщение # 24
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Serg1971, Нет. Не форматировал, а дефрагментировал программой Defragger на поиск плохих секторов и восстановление их. smile
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Постоянные BSOD`ы, вызванные жестким диском (Помогите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг