Пятница, 29 Марта 2024, 09:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите, пожалуйтса. (Вылетаю полосы на экране.)
Помогите, пожалуйтса.
EXP0Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
острые, в играх, видеокарту проверили, почистили сначало нормально все потом снова та же история, кидаю скрин например л2( но это худшее что было)




Сообщение отредактировал EXP0 - Вторник, 08 Февраля 2011, 17:59
IndigoДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
EXP0, Может дрова ?

EXP0Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
проблема не у меня а у друга. это он писал. говорит дрова самые последние поставил. мы вскрывали комп и ставили старую видюху, ну чтобы проверить не в видеокарте ли дело, все пахало норм, но при замене я заметил что болтик крепления был раскручен и карта в слоте ходила в разные стороны (не была закреплена). так вот, почистили мы комп от пыли, поставили туже карту, которая по-мощней (GeForce9800GT) и дык, все работало норм. первое время, но потом та хрень и в результате на постой такие лаги как на скрине выше. Я думаю directX ему нада поменять или вапще винду новую ставить. вот такие пироги...мож у кого еще что на уме?



Сообщение отредактировал EXP0 - Вторник, 08 Февраля 2011, 18:44
Stas96Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:57 | Сообщение # 4
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
-У меня были такие баги, только вылетали красные полосы после нагревании карточки... Когда было прохладно "включен кондиционер" все работало норм. - ...
А на старой карточке, которую вы ставили вместо новой, такое было замечено или нет?
Если такие баги были замечены и на старой карточке, то, сказать наверняка, "пока" нельзя..может слот материнки, может винда....
Если только на новой карточке то может дрова, винда,может с самой карточкой что-то...
Ну как мне кажется, самое безболезненное, что можно сделать - поставить новую винду,дрова, а потом смотреть, если баги не уберутся, лезть глубже.


Сообщение отредактировал Stas96 - Вторник, 08 Февраля 2011, 19:25
EXP0Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:13 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
на старой карточке все отлично работает. никаких багов, и прочей хрени, все тип-топ. да, кстати до того как лезть менять карту при просмотре видео в контакте комп повисал, при играх тоже, а при просмотре фильмов на компе только полосы вылазили небольшие, но разноцветные

Stas96Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:20 | Сообщение # 6
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (EXP0)
а при просмотре фильмов на компе только полосы вылазили небольшие, но разноцветные

Знаю , проходил , 80% это карточка...
Просто скорее всего, карточка перегревается(лично мой случай), и появляются такие полосы....


Сообщение отредактировал Stas96 - Вторник, 08 Февраля 2011, 20:26
EXP0Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
перегрев? хм...кулер проверяли, работает нормально. ну ладно винду переустановим, дрова самый свежак поставим и наверно обламаемся dry . ну ладно, а да спасибо за репу. помоог

Stas96Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 8
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Да, давайте пробуйте..Но если не получиться то лучше:
если есть гарантию на карточку/комп, то лучше сдайте в Сервис Центр..Там проведут диагностику и уже точно скажут,в чем причина..

Добавлено (08.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Можешь попробывать проверить карточку вот этой прогой(там еще на форму объяснения как ею управлять и т.д)Клац

Сообщение отредактировал Stas96 - Вторник, 08 Февраля 2011, 20:32
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Помогите, пожалуйтса. (Вылетаю полосы на экране.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг