Четверг, 28 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Требуется художник (Нужны отрисованные сцены для слайд-шоу)
Требуется художник
КомиссарДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вскоре планируем создать ролик в виде слайд-шоу, рассказывающий сюжетную предысторию нашей игры "4 мира".

Нужно где-то порядка 25-30 слайдов, отрисованных в одном стиле.
Рисовать надо космические корабли, здания (внутри и снаружи), людей. В основном это будут общие планы.
Главное здесь - качество.
Основная сложность, как я думаю, будет в сеттинге - корабли и здания должны выглядеть не по-земному, а больше походить на результат труда внеземной цивилизации.

Честно говоря, не знаю, сколько это может стоить - но оплата в любом случае предусмотрена.
Предложения с портфолио прошу присылать мне в личку.


Cpt_FlashДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:23 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тебе какой тип графики, корабли придумывать или концепты есть?

Добавлено (26.11.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Кстати, ты же сам художник ... что мешает?


КомиссарДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, много чего надо придумывать, хотя кой-какие концепты уже есть. Но поскольку в моделях они пока не сделаны - можно подкорректировать, если что.
Могу и сам, конечно, но мне просто некогда этим заниматься, а закончить желательно до нового года. Ну и, если честно, не уверен, что у меня получится достаточно качественно.


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Требуется художник (Нужны отрисованные сцены для слайд-шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг