Четверг, 25 Апреля 2024, 03:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Господа верстальщики, помогите!
Господа верстальщики, помогите!
vicu2010Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Вообщем нужно наверстать обложечку... Она собой представляет описание химического элемента - Фтора. Основная цвето-гамма сине-жёлтые цвета. Что-то типа плаката зубной пасты, но про фтор. Состоит из 3-ёх колонок. Если у кого-нибудь есть время, энтузиазм и желание помочь за нефиг(плюсики), то буду рад.

Вот схема: (А4)


Кидать в .psd.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 10 Ноября 2012, 18:43
МарсДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так вы бы хоть чуть-чуть материала дали. Картинку, текста немного. А то что же, человеку самому придется выдумывать про фтор и предлагать картинки. Довольно сложно сделать шаг, когда не знаешь что к чему.
vicu2010Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Нет, мне просто под схему бэк сделать и таблчки... Текст я сам напишу и придумаю, вам только дизайн часть сделать... Картинки тоже я прикручу... Вообщем понятно да..


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, нет smile я тебе могу накидать просто блоки div под эту схему, а ты сам потом настроишь их?), и да на схеме 3-ех колонок не видно, там только 2

Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:17
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Господа верстальщики, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг