Пятница, 26 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как рисовать человека?
Как рисовать человека?
andarkyДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
а я вообще стараюсь людей НЕ рисовать


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
artbiffДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andarky,А у меня фантазии нет,больше не знаю что рисовать кроме людей.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Cpt_FlashДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:05 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
artbiff, ну тогда это плохо. Старайся её развивать ... а я вот с чертов всяких на людей перешел.

vicu2010Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:11 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Quote (artbiff)
vicu2010,Да ну?Уверен?Я в рисовании год и не бросил же и что я плохо рисую на компе,это не значит что карандашом также!

Переборов свою лень спрошу: а чем отличается анатомия человека рисуя его карандашом и на компе?

Если ты хорошо рисуешь на бумаге задрочи этот же скилл на компе, тупо тренируясь....



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
artbiffДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На компе мышкой неудобно рисовать,ну понятно же!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
romgermanДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:49 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
artbiff, почему бы тебе не приобрести планшет?
artbiffДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:57 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да вот должны купить!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Cpt_FlashДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Планшет решает, нужно только привыкнуть к нему немного. У меня относительно дешевый Wacom Bamboo за 1000 грн.

Oberon1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
рисовать ,рисовать и рисовать по 6 часов в день ,и не бездумно ,а опираясь на законы цвета ,света и композиции.Сответственно это все нужно учить .Нужна огромная воля и желание ,только так можно добиться желаемых результатов.

2d художник .
artbiffДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можете подсказать уроки по освещению/теням?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?

Сообщение отредактировал artbiff - Вторник, 13 Ноября 2012, 01:40
Oberon1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:39 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
советую купить книгу Н.ЛИ ,там все отлично расписано.Сложновато чуток для неподготовленного ,но все же классная книга.
Уроки по концепт арту http://mexart.ru/blog/articles/ ,там есть отличный урок Никласа Янссона ,другие тоже ниче .Поначалу все жутко непонятно и кажется что ничему не научишься,но главное не останавливаться ,если есть цель - разбейся об стену ,но проломи ее и добейся результата.Важно начать как раз не с рисования человека ,монстров или со срисовывания работ других худов ,а с азов рисования(кубики ,сферы и тп).Человек это самое сложное что рисуют в академических школах .Удачи!


2d художник .
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Как рисовать человека?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг