Четверг, 25 Апреля 2024, 20:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Oberon1 [28]
Результаты поиска
Oberon1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:39 | Сообщение # 1 | Тема: Как рисовать человека?
частый гость
Сейчас нет на сайте
советую купить книгу Н.ЛИ ,там все отлично расписано.Сложновато чуток для неподготовленного ,но все же классная книга.
Уроки по концепт арту http://mexart.ru/blog/articles/ ,там есть отличный урок Никласа Янссона ,другие тоже ниче .Поначалу все жутко непонятно и кажется что ничему не научишься,но главное не останавливаться ,если есть цель - разбейся об стену ,но проломи ее и добейся результата.Важно начать как раз не с рисования человека ,монстров или со срисовывания работ других худов ,а с азов рисования(кубики ,сферы и тп).Человек это самое сложное что рисуют в академических школах .Удачи!


2d художник .
Oberon1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 2 | Тема: Как рисовать человека?
частый гость
Сейчас нет на сайте
рисовать ,рисовать и рисовать по 6 часов в день ,и не бездумно ,а опираясь на законы цвета ,света и композиции.Сответственно это все нужно учить .Нужна огромная воля и желание ,только так можно добиться желаемых результатов.

2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:03 | Сообщение # 3 | Тема: 2D художник,концепт художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
все те кто хочет покритиковать ,сказать свое весомое профессиональное мнение ,которое мне очень важно услышать ,прошу в мою темку на ГД :
http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=151375


2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 14:00 | Сообщение # 4 | Тема: 2D художник,концепт художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SilkT)
Oberon1, мне очень нравятся твои работы, сколько ты хочешь брать в деньгах за один такой дельный арт на заданную мной тему?

цена обсуждаема ,я беру не оч много

Quote (TLT)
Тоже интересно, фрилансишь на 1-2 картинки?

без проблем нарисую и 1-2 картинки.


2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 00:43 | Сообщение # 5 | Тема: 2D художник,концепт художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем спасибо ,я просто польщен таким вниманием критиков к моей скромной персоне)
Quote (pixeye)
ЗЫ
клик
Мне его работы напомнили то что показал сверху ( аккуратно, большая картинка ) - europa universalis 3 такая же "мазня" - но круто же;-))))


это работа знаменитого художника концептера Крейга Муллинса ,моего кумира .Мне самому нравится его стиль и стараюсь у него что то перенять .


2d художник .
Oberon1Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 6 | Тема: 2D художник,концепт художник.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте ,меня зовут Нияз ,мне 21 год .
Ищу оплачиваемую работу 2D художником .Интересует постоянная или разовая работа. На удалённой основе. Возможен вариант с переездом.
Учавствовал в некоммерческих проектах в качестве концептера ,художника .Также имею опыт работы фрилансером .
Есть высшее образование :окончил художественно-графический факультет.
Работаю в программах Adobe Photoshop ,Google Sketchup ,Adobe InDesign.Есть базовые знания работы в 3D .
Мои качества как работника :
Знание основ академического рисунка, анатомии;
Хорошо рисую от руки и на планшете;
Выполняю свою работу качественно и в срок ;
Стараюсь нестандартно подходить к выполнению задачи ;
Постоянно стремлюсь совершенствовать свои навыки ;

С предложениями обращайтесь пожалуйста:
emai: oberonart1@mail.ru
Skype: oberonchik11

примеры работ :








Добавлено (31.08.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Добавлено (31.08.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Up


2d художник .

Сообщение отредактировал Oberon1 - Суббота, 01 Сентября 2012, 14:24
Oberon1Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 01:08 | Сообщение # 7 | Тема: Как научиться рисовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
вообще то ,для того чтоб научится рисовать - как ни странно нужно рисовать,и не просто калякать а адски трудиться и впахивать по 6 часов (это минимум )если хотите добиться более- менее удовлетворительных результатов в короткие (2-3) года сроки .Но параллельно нужно учить законы светотени ,цвета анатомию и тп - без этого будет всего лишь топтание на месте . Я бы посоветовал купить книгу Н.Ли Основы учебного академического рисунка - все очень подробно описано и разжевано до мелочей .

2d художник .
Oberon1Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 00:58 | Сообщение # 8 | Тема: Сколько стоят услуги художника?
частый гость
Сейчас нет на сайте
все зависит от уровня профессионализма художника , от 100 р и до ...

2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 28 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 9 | Тема: Художник 2d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Скажу точно, работы неочень были. С планшетом лечге будит!

ты глубоко заблуждаешься ,если думаешь что планшет научит тебя рисовать)Это не так , начинающему на нем даже сложнее работать .Это лишь инструмент который в умелых руках упрощяет работу.
Успехов!


2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 28 Января 2012, 01:17 | Сообщение # 10 | Тема: 2D Художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Up

2d художник .
Oberon1Дата: Четверг, 19 Января 2012, 21:16 | Сообщение # 11 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
WandS
учи основы рисунка чувак .без этого никак .


2d художник .
Oberon1Дата: Среда, 11 Января 2012, 04:02 | Сообщение # 12 | Тема: 2D Художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! smile

Художник 2D.
Мне 21 год .За плечами 4 г художественой школы,сейчас на 5 курсе художественно - графического факультета .
Рабочие программы: Photoshop ,Scetchup.
Навыки :свободный рисунок как от руки на бумаге традиционными средствами ,так и на компьютере с помощью графического планшета.
Некоторые примеры работ:

http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=151375

Работаю за оплату.

Также ,возможно рассмотрю возможность вступления в интересный ,перспективный ,не MMORPG проэкт.

ICQ: #621160362


2d художник .

Сообщение отредактировал Oberon1 - Вторник, 17 Января 2012, 23:24
Oberon1Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:04 | Сообщение # 13 | Тема: Ты художник? Хочется быть в качественной команде? К нам!
частый гость
Сейчас нет на сайте
NFEnt
как с оплатой?
Маэстро и мастера ,а уж тем более те кто творят чудеса в фотошопе вряд ли будут пахать за спасибо.


2d художник .
Oberon1Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:25 | Сообщение # 14 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну это же просто обыкновенный тролль

2d художник .
Oberon1Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 02:55 | Сообщение # 15 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arz
загляни сюда
http://cghub.com/
вот там да ,потрясающие работы


2d художник .

Сообщение отредактировал Oberon1 - Вторник, 25 Октября 2011, 12:41
Oberon1Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 01:36 | Сообщение # 16 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anfedart
многовато блюра


2d художник .
Oberon1Дата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 17 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel
скетчуп?


2d художник .
Oberon1Дата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 11:25 | Сообщение # 18 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefak

LV2013

fight !


2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 14:34 | Сообщение # 19 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gefak
парнишка с битой порадовал,добротно.


2d художник .
Oberon1Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 12:11 | Сообщение # 20 | Тема: Требуется художник (Illustrator) на разовую работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
750 р- это конечно маловато ,за концепт берут минимум 1000

2d художник .
Форум игроделов » Записи участника » Oberon1 [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг