Пятница, 19 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Не хватает фантазии по применению цвета. (Собственно вот!)
Не хватает фантазии по применению цвета.
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:01 | Сообщение # 1
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Кому не сложно, помогите изменить, убрать лишнее, перекрасить!

Не умею я красить по человесески, так как пиксел арт не мое. Но для нашей будущей игры это важно, так как только в пиксел арте будут персонажи.Остальное векторное.Остальное узнаете чуть позже.

Добавлено (06.02.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Я могу получить помощь от форума?

Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:15
BatistДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:40 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А что это, и что тебя в этом не устраивает?



DenisokdeeennnДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:41 | Сообщение # 3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Если ты сохранишь и приблизишь то увидешь недорисованные ноги у первого да и цвета не дают реалестичности, и не докрашен до конца.А вот второй устраивает.Кинул так вдруг кто то его захочет изменить.
ArtGrДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
пиксел арт не мое


Насколько я знаю, это не пиксель-арт.

Первому ноги бы чуть посветлее сделать... а вообще, одноцветные персонажи - это не айс. Айс - это если два-три гармонично связанных цвета в адекватных пропорциях.
На заметку: черный и белый цвета хорошо подходят к большинству других цветов.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
BatistДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Так. На перовм рисунке, как я понимаю, изображён робот сбоку. Собственно где его левая рука? Насчёт цветов, посмотря на этого робота, сразу в голову пришла мысль о чёрном и красном цвете (очень хорошо сочетаются, да и окрас такой будет устрашающим). Но, если робот будет мелким, то всё это сольётся в одно тёмное пятнышко. То есть, либо делать его большим, чтобы можно было рассмотреть детали, либо красить в светлые цвета.



DenisokdeeennnДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:01 | Сообщение # 6
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Это все норм.Это некрон без руки одной!Покрасте кому несложно!)
Я сегодня выложу что у нас готово.Это будит онлайн-платформа.Сервер уже готов, программист уже делает альфу версию остальное надо дорисовать.

Добавлено (06.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------
И кому несложно сделать ногу на одном уровне, просто одна выше другая ниже.Буду вам благодарен!)))ПРосто я один художник и завален делом.!

Добавлено (06.02.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Но только первый должен быть зеленым, неважно светлым или ярким, главное в центре оставить зеленую плазму( на ваше усмотрение ее яркость)


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Понедельник, 06 Февраля 2012, 20:23
Robin-LocksleyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотя пиксель арт мне дается с трудом, но может тебе все таки пригодится. Не ахти как залатал, но думаю пока и этого хватит.


На выедающий глаза дизеринг внимания не обращай, это просто для общего вида smile


GameMaker Easy Menu
DenisokdeeennnДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:37 | Сообщение # 8
Следопыт
Сейчас нет на сайте
В следующем последующем патче выйдут некроны! Сегодня постораемся выложить демку!
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Не хватает фантазии по применению цвета. (Собственно вот!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг