Четверг, 28 Марта 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » нужны спрайты оружия 2D (game maker)
нужны спрайты оружия 2D
TezusДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:11 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Анимировать можно и в самом Game Maker'e (если тебе всё ещё для него надо)
На мой взгляд гимп не очень удобный, хотя кому как... если ты с ним работаешь, то работай... )) Не так важно где рисовать, главное как рисовать )))
Я лично пользуюсь PhotoFiltre Studio - такой упрощенный аналог фотошопа )))
Я вернулся bag


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
zik13Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:14 | Сообщение # 22
Dark wolf
Сейчас нет на сайте
Quote (Tezus)
Я вернулся

привет !!!

3tOnДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:43 | Сообщение # 23
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (Tezus)
Не буду говорить за других, скажу за себя. Я когда учился, то на форумах не одной темы не создал. учился сначала по учебникам (что ты делать категорически отказываешься, тебе все на готовое надо... dry ), потом, когда изучил основы, то учился по уже готовым примерам.
Темы с помощью по кодингу или по поиску материалов на этом форуме как мне помнится создал один раз, да и то сам разобрался. dry Я понимаю конечно что все должны с чего то начинать, но не нужно искать рабов которые все сделаю за тебя. Тебе сложно было в Яндексе или Гугле вбить СПРАЙТЫ ОРУЖИЯ. В яндексе первая же ссылка, в гугле не смотрел, но думаю как минимум на первой странице. <_<

+1

AlaxUAДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
deidara, Твои спрайты оружек просто супер но есть ли герои подходяших размеров у тя?
[spoiler]
Мне очень нужно happy


Сообщение отредактировал AlaxUA - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:23
MyACTДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 06:37 | Сообщение # 25
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Я делаю на Photo Shope мне на нем удобннее

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
михаДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 15:05 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
zik13! Как можно заниматься игростроем не зная основ... Чел, ты чего?

Добавлено (17.07.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote
Photo Shope

Photoshop


Сообщение отредактировал миха - Воскресенье, 17 Июля 2011, 15:04
472zetДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 27
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
zik13, во-первых в картинке в ответе №1 уже есть спрайты патронов.
Во-вторых по-отдельности эти спрайты нужно не перерисовывать, а вырезать.
В-третьих если хочешь создавать игры (2D или 3D - не столь важно) нужно знать фотошоп в совершенстве (если хочешь создать хорошую игру по оформлению).
В-четвертых
Quote (Flow)
Их можно нарисовать даже в пэинте!

Звучит так, словно пеинт - каменный век. Но ведь там много возможностей (я сейчас говорю не о пеинте нет, а о простом).

Quote (MyACT)
Photo Shope


------
l .....l - стол
lol - я




Сообщение отредактировал 472zet - Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:24
михаДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:56 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
472zetДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:00 | Сообщение # 29
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
472zet, Photo Zh(Ж)ope XD

а главное: некоторые, извиняюсь, школоло думают, что эта прога именно так называется.


IgromanДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 00:06 | Сообщение # 30
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Итак. Странно, что ты здесь задаёшь такие вопросы при своей репутации, но всё же:
1. Лучше ни у кого ничего не брать, а рисовать своё. Тебе будет намного проще в будущем.
2. Спроси людей по поводу уроков пиксель-арта.
3. Оружие рисуется очень быстро и довольно просто, ты не потратишь много времени если посмотришь пару уроков по пиксель-арту. Рисовать можно используя Paint - это встроенный в windows редактор изображений, либо Paint.Net - более мощный инструмент, или другим редактором.
P.S. Создавалось много подобных тем, можешь порыться на форуме, думаю найдёшь то, что тебе нужно.
И ещё, 472zet ты ведь сам школоло, т.к вместо того чтобы помочь, элементарно засираешь форум, угарая, с неправильного названия программы. Сам ведь явно нубом был, или сейчас им являешься.



This is MAGICKA!
472zetДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 07:35 | Сообщение # 31
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
P.S. Создавалось много подобных тем, можешь порыться на форуме, думаю найдёшь то, что тебе нужно.
И ещё, 472zet ты ведь сам школоло, т.к вместо того чтобы помочь, элементарно засираешь форум, угарая, с неправильного названия программы. Сам ведь явно нубом был, или сейчас им являешься.

все нубами были, но я не нуб сейчас.
Помогли уже до меня, угарать над тем, что человек не знает правильное название проги - что в этом плохого? Сам виноват, что не знает.
Я в отличае от некоторых (тут не идет перенаправление в чью-либо сторону, просто говорю) не школоло и названия прог знаю. А так же знаю как урезать изображения в фотошопе и как рисовать патроны в пиксель-арте.


Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » нужны спрайты оружия 2D (game maker)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг