Вторник, 23 Апреля 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Ищу художника для доработки проекта в Steam (Нужен аниматор)
Ищу художника для доработки проекта в Steam
jone157Дата: Среда, 03 Октября 2018, 23:12 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Доброго времени суток, начну с истории. Как-то я с двумя художниками участвовал в 3 GameJam, который проводился Targem game. Тогда мы сделали игру и назвали ее Viking's Heart, в том конкурсе мы победили и с ребятами решили попробовать пропихнуть проект в стим гринлайт, тогда мы не знали, что будет представлять стим диррект и поэтому боялись, что возможно не сможем выйти на площадку. Я попросил помощи у знакомого издателя, договорились на 25% от прибыли игры. В итоге мы преобразовали проект в новую игру, с хорошей графикой и кучей идей, которые еще предстояло реализовать, так как проект на то время находился в раннем доступе. Но шло время и после выхода игры в стим, художники устали и попросили две недели на отдых, но в итоге к работе так и никто не захотел приступать, так как первый просто не хотел делать игру, а второй хотел играть в игры, в этом нет ничего плохого, но к сожалению проект так и висит в стиме имея статус раннего доступа. В итоге время шло и я решил написать на форум и поискать человека, который готов взяться за проект и сделать анимации врагов, есть люди, которые могут сделать бэкграунды и музыку, но вот аниматора нет. Сам я программист и работаю над движком игры.
Что от вас требуется:
-Анимации врагов и нпс(для завершения игры их надо около 5-6)
Что вы получите:
-20% от чистой прибыли игры, либо можно договориться о оплате за 1 врага.

Если вас заинтересовал проект, напишите в комментариях.

Скриншоты:


Ссылка на страницу игры в стиме:
Тык


Сообщение отредактировал jone157 - Вторник, 09 Октября 2018, 17:35
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Ищу художника для доработки проекта в Steam (Нужен аниматор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг