Четверг, 28 Марта 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите, найти хорошего моделлера (Нужен хороший моделлер)
Помогите, найти хорошего моделлера
dzrone3488Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
smile Всем привет! Я типичный программист. Моделлером меня назвать очень сложно. Друзья не хотят учиться моделированию. В общем, я делаю игру, но для моей игры нужна 3D модель, на которую у меня не хватает опыта. По этому собираюсь её заказать, или просто попросить сделать кого-либо. Но это оказалось не так просто. В интернете свою модель я не нашёл. А если и нашёл то: запрещено в коммерции, не так выглядит, платная. И вот пришёл сюда за советом: Где мне найти хорошего моделлера, которого я могу попросить её сделать? Или может есть моделлеры, которые принимают платные заказы? Вот этого - http://gcup.ru/forum/30-38018-1. Мне не надо dry , я у них заказал почти 2 года назад модель, они так её и не сделали (Другую модель заказывал) help

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Rage_of_lifeДата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что помешало поместить сюда задание и описание того, что нужно?
dzrone3488Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Что помешало поместить сюда задание и описание того, что нужно?

Это было бы похоже на то, что я клянчу, прям найдётся человек, который тебе сделает модель wink


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Rage_of_lifeДата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а так, похоже, что моделлер должен тебя упрашивать, рассказать ему, что делать и позволить сделать работу.

Сообщение отредактировал Rage_of_life - Суббота, 10 Октября 2015, 17:51
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите, найти хорошего моделлера (Нужен хороший моделлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг