Пятница, 19 Апреля 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с выбором 3d-редактора
Помогите с выбором 3d-редактора
RocketsДата: Среда, 25 Января 2012, 19:56 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
И я о том же ^^ Руки, голова, и желание, вот успех моделера, а не прога. Программа, всего лишь инструмент smile
nonameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 12:12 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я как-тоюзал Poser 8- вещь совсем не сложная, есть много уроков. очень удобен для моделирования живых существ, их мимики и движений. может передеводить свои модельки в формат 3d-max с соответствующим снижением качества(3d-max много чего не умеет). НО Poser вроде как платный.

вот, хочу узнать, что можно юзать в некоммерческих целях бесплатно?

есть вообще что-нить такое?


все правила форумной игры Дуэль Программистов
mrResidentДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:16 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я вот тут помимо блендер решил в ознакомительном порядке познакомится еще и с 3ds max (ни с тем ни с другим до этого дела не имел, новичок я в этом деле smile ), и уже жалею что ввязался в это дела (ну в смысле решил попробовать поработать на разных редакторах и решить что мне больше подходит). Теперь стало еще труднее выбрать из этих двух 3d редакторов, мне и тот и другой понравился! Но надо выбрать что-то одно пока. wacko

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
romgermanДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 18:04 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне удобнее 3ds max, а ещё я недавно нашёл Модо (я сам не знаю, что это, но на сайте (сообщество RU) написано вещь лучше макса).
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Помогите с выбором 3d-редактора
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг