Суббота, 20 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Движок для новичка в игрострое
Движок для новичка в игрострое
TrumpeterДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:11 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, нафиг мне боевое крещение. Я человек занятой. happy
Значит Flash пойдет без особых проблем. Я несказанно рад. smile

Про Construct сейчас немного почитал. Написано, что это конструктор => не очень гибкий. Ну на досуге и его посмотреть постараюсь.

Всем спасибо. biggrin

PostalДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:15 | Сообщение # 22
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Гибкость констракта - понятие отнасительное. Если не ошибаюсь, там есть редактор скриптов...

TrumpeterДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:23 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну гибкость имелось ввиду. Ситуация когда на определенном этапе появляется идея, которая органично вписывается в концепцию и геймплей, но из-за ограничений движка/конструктора невозможно ее воплотить.

Из всего выше сказанного я понял, что у Flash'а больше возможностей чем у Construct. То, что Флеш возможно сложнее, не пугает готов посидеть поразбираться + существует множество справочников/руководств + мозги вроде в наличии. happy

PostalДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:26 | Сообщение # 24
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Отличный настрой! Так держать! ;-)

VegusДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:37 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
не, ну че...пусть возьмет, все девелоперы через него проходят happy типа боевое крещение cool

гамак меня уже зад*ал, ща только construct, он визуально легче smile
Quote (Trumpeter)
Про Construct сейчас немного почитал. Написано, что это конструктор => не очень гибкий.

не гибкий потому-что сыроват, но через года 2 это будет наверн самый мощный конструктор angel
Quote (Postal)
Гибкость констракта - понятие отнасительное. Если не ошибаюсь, там есть редактор скриптов...

там питон, многие разработчики его знают happy
Quote (Trumpeter)
Из всего выше сказанного я понял, что у Flash'а больше возможностей чем у Construct

флэш уже сто лет используют, конструкт относительно недавно появился, ему год с небольшим
Quote (Trumpeter)
мозги вроде в наличии. happy

это хорошо, у некоторых и этого нет haha
ViruzДата: Четверг, 23 Июля 2009, 15:31 | Сообщение # 26
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Trumpeter)
Написано, что это конструктор => не очень гибкий. Ну на досуге и его посмотреть постараюсь.

он гибкий как прекрассная Таитянка под струями водопада icecream а вообще он просто сырой....ну а вообще конечно же лучше использовать флеш - это сила dry
2Vegus полностью согласен со всем



Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Движок для новичка в игрострое
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг