Вторник, 16 Апреля 2024, 19:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Trumpeter [7]
Результаты поиска
TrumpeterДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 19:32 | Сообщение # 1 | Тема: IndieLib
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стандартные вопросы:
*Работал кто нибудь?
*Как ощущения?
*Есть ли что нибудь для него на русском?
TrumpeterДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 18:13 | Сообщение # 2 | Тема: 3D-RPG Builder
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что нибудь известно о судьбе движка? Так в заброшенном состоянии и находиться? sad
TrumpeterДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 20:02 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу книгу "Искусство программирования игр на с++"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Три(советую)

Вот спасибо. А то на Ozon в наличии нет.

Quote (TLT)
Гуг в основном выдаёт для Macromedia Flash (старая версия).

По старой у меня есть. Но хотелось бы без лишнего маразма. biggrin

Спасибо большое всем.

TrumpeterДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:16 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу книгу "Искусство программирования игр на с++"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эм. happy

Помогите найти книжку. Создание игр на Flash (AS 3) (CS 3 или 4).

Можно интернет магазины. Но лучше на халяву. biggrin

TrumpeterДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:23 | Сообщение # 5 | Тема: Движок для новичка в игрострое
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну гибкость имелось ввиду. Ситуация когда на определенном этапе появляется идея, которая органично вписывается в концепцию и геймплей, но из-за ограничений движка/конструктора невозможно ее воплотить.

Из всего выше сказанного я понял, что у Flash'а больше возможностей чем у Construct. То, что Флеш возможно сложнее, не пугает готов посидеть поразбираться + существует множество справочников/руководств + мозги вроде в наличии. happy

TrumpeterДата: Четверг, 23 Июля 2009, 13:11 | Сообщение # 6 | Тема: Движок для новичка в игрострое
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, нафиг мне боевое крещение. Я человек занятой. happy
Значит Flash пойдет без особых проблем. Я несказанно рад. smile

Про Construct сейчас немного почитал. Написано, что это конструктор => не очень гибкий. Ну на досуге и его посмотреть постараюсь.

Всем спасибо. biggrin

TrumpeterДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:29 | Сообщение # 7 | Тема: Движок для новичка в игрострое
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте.

Решил не создавать новых тем. Да и смысл похож.

Нужен движок. biggrin Игра платформер. Если быть конкретным, то это будет нечто в большей степени похожее на игру для мобильного "Миссия невыполнима 3" и прочие похожие игры Gameloft. (ну естественно, т.к. игра для ПК игра по красивей и по разнообразней).
Что еще для конкретики можно сказать: Помимо плоатформенной беготни будут промежуточные мини-игры с мышко-движением (ну на подобие рисования) + межуровневые ролики. Ах да еще, музыке в игре отведена не последняя роль и хотелось бы побольше возможностей музыкального оформления. Все в 2D smile

Сам в принципе хотел бы работать с Macromedia Flash. Но не знаю может ли он справиться со всем выше описанным + возможность сохраняться то же представляется сомнительной. sad

Форум игроделов » Записи участника » Trumpeter [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг