Пятница, 29 Марта 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Срочно нужен бесплатный 3D движок (Нужен бесплатный движок средней сложности)
Срочно нужен бесплатный 3D движок
Stas96Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 15:19 | Сообщение # 21
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Да , правильно возьми OGRE хороший двиг. Но я бы лучше свой сделал двиг, заточенный под игру которую задумал это дает неограниченный возможности. biggrin Но это твой выбор. smile
ezhickovich, Удачи с Игрой.


Сообщение отредактировал Stas96 - Среда, 15 Сентября 2010, 15:19
Stalker_ShooterДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 22
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, и я вставлю слово biggrin Нет такой темы, где бы я не хвалил NeoAxis biggrin И тут тоже скажу. Он тебе во всем подходит, кроме ЯП. Аксис на C#, а не на С++. А цена, это фигня. Как уже было сказано, на некомерческой лицензии он бесплатен. И без покупки кода можно нормальную игру заделать. Ну, а если ты ее продавать будешь, то 95$ это не так уж и много.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
KonstruktorДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stas96)
Но я бы лучше свой сделал двиг, заточенный под игру которую задумал это дает неограниченный возможности.

Ты умеешь делать свой двиг?!

Добавлено (09.10.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Stas96)
Но я бы лучше свой сделал двиг, заточенный под игру которую задумал это дает неограниченный возможности.

Ты умеешь делать свой двиг?!


Igrostrou.-=
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Срочно нужен бесплатный 3D движок (Нужен бесплатный движок средней сложности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг