Пятница, 26 Апреля 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Вопросы по движку NeoAxis
Вопросы по движку NeoAxis
demo102Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Как сделать 2 сцены?Например:нужно войти в портал,после чего идет загрузка и ты появляешься в другой локации.
2)как сделать или где найти скрипт/функцию позволяющий плавать в воде.Просто,после того ка я попадаю в воду,я тону и не могу ничего сделать.
3)Как сделать скрипт/функцию рук,ибо кулаки дабы набить морду кому нибудь.(Можно сказать наносить урон другим на очень маленьком раст.)
4)Как сделать скрипт/функцию видеть свое тело и ноги(наклон головы вниз)
5)Как сделать функцию/скрипт приседания?Я думаю для этого не нужен исход движка...

Как сделать...как сделать...

Не ругайтесь за то что задал не совсем легкие вопросы.Помогите кто на какие вопросы может дать ответ..Без оценки не оставлю вас.... smile

Добавлено (26.11.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Скрипт приседания нашел)Прошу помочь мне с другими вопросами.

WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 02:29 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
3)Сделай интерфейс рук(GUI) вроде, и дальше пару способов:
3.1)Сделай проверку дистанции если враг на расстоянии n, и камера смотрит прямо на врага.
3.2)Если "рука" касается другого объекта(Врага) тогда отнимется n количества здоровья.
4)Тут очень просто закрепи камеру на скелет игрока(голова), и будет тебе счастье =)

Написал на скорую руку только то как можно это сделать, если будет время стукани мне в Skype Themes_Daly либо в ЛС есть разговор)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Вопросы по движку NeoAxis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг