Среда, 26 Июня 2024, 14:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
WesperДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:37 | Сообщение # 1 | Тема: Knife Hit Dash : Flip attack
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название игры: Knife Hit Dash : Flip attack
Пространство: 2D
Платформа: Android 4.1+
Жанр: Аркада

Описание:
Метни нож в центр планеты, но не ударь по своему же ножу чтобы победить!
Правила простые, попробуй и у тебя все получится. Бей бутылочки, разблокируй уникальные ножи, собери свою коллекцию.

Бросай в центр планеты столько ножей сколько сможете, каждый воткнутый нож, дает шанс его расколоть и разрушить!
Сможешь ли ты стать мастером метательных ножей? Немного практики и ты будешь лучшим.
Не пропускай гейзеры, бей по ним! Говорят что если попасть во все гейзеры своим ножом то можно взорвать целую планету!

Особенности:
- Уникальная игровая механика которая была когда то самой популярной
- Правила не сложнее, незаурядного тира
- Бей по бутылочкам, у них волшебное свойство!
- Десятки уникальных метательных ножей
- Станьте мастером метания ножей
- Сотня интересных уровней
- Красивая графика
- Отсутствие назойливой рекламы
- Приятные бесплатные бонусы которые будут встречаться в ходе игры
- Играть можно всего одной рукой и одним пальцем. Тапни по экрану чтобы бросить нож, но аккуратнее не попади в другие ножи!

Вам будет очень весело метать ножи.
Бросай нож!

Страница Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.themesdaly.knifehitdash
Страница разработчика: https://play.google.com/store/apps/dev?id=8672053044377861159
WesperДата: Четверг, 16 Января 2014, 17:46 | Сообщение # 2 | Тема: 2D движок под Anroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
http://www.tululoo.com/
Tululoo Game Maker
Жанровая направленность: 2D игры любого жанра;
Платформа: Html5(Следовательно множество других платформ )
Лицензия: бесплатная;
Языки программирования:Javascrip, GML;
Мультиплеер: возможен;
Достоинства:кроссплатформенный, бесплатный, достаточно простой;
Добавлено (16.01.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Stencyl
Платформа: Windows, Linux, Mac OS X, iOS, Flash, Android;
Жанровая направленность: 2D игры любого жанра;
Лицензия: Freeware;
Открытый исходный код: не предоставляется;
Достоинства: Бесплатность, удобный интерфейс, хорошая поддержка сообщества;
Недостатки: Достаточно простые игры;
Языки программирования: Drag-and-Drop (визуальный) + поддержка AS3 (для профессионалов);
Официальный сайт: http://www.stencyl.com/
Описание: Stencyl - достаточно мощный и гибкий инструментарий для создания двумерных флеш игрушек, позволяющий быстро и эффективно создавать и делиться ими с другими людьми. Ранее конструктор назывался StencylWorks, но после введения ряда обновлений и объединения разных его ветвей, разработчики приняли решение урезать названием просто до Stencyl.

Добавлено (16.01.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Ardor3D (форк jMonkeyEngine)
Страницы проекта:
http://ardor3d.com/
https://github.com/Renanse/Ardor3D
https://github.com/Renanse/ardor3d-android

Платформа: Java, Android
Лицензия: ? Zlib ?
Открытый исходный код: да
Разработчики: Ardor Labs


Спасибо за развернутый ответ, но я же спросил движки на C++, так как я изучаю этот язык как и в академии так и в домашних условия. Вот я и ищу движок под Android что бы была и практика и возможно копейка с "продаж"
а изучать джаву или экшен скрипт не особо тянет, так как будет бардак в голове.

Если знаешь движок 2D на ведро и на плюсах прошу указать название wink

От меня + заслужил и fessman
WesperДата: Четверг, 16 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 3 | Тема: 2D движок под Anroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Также вот: клик


Бесплатен в коммерческих целях?
WesperДата: Четверг, 16 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 4 | Тема: 2D движок под Anroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Игровой движок)

В каком пространстве? (2D но если будет возможность 3D тоже не плохо)

Для какого жанра игр? (RPG, FPS, TPS, TDS, Пошаговая стратегия, Аркадная гонка, логическая и т.д.)

Какой вид в игре? (сверху, сбоку и т.д.)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Любые игры тип'а 2D на Android'e)

Написанный на каком языке программирования? (Неважно)

На каком языке программировать в нём? (C++)

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Android если будет iOS тоже не плохо)

Предоставление исходного кода движка? (Не важно)

API? (Неважно)

Какой тип лицензии? (Freeware)

IDE, компиляторы? (по возможности Microsoft Visual C++ 2005-2010(14) или встроенный редактор)

GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс)

Предпочтения? (Простой в освоении,бесплатный и наличие хоть какой то документации)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? (bmp, png, gif, jpg, tga и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? (oqq, mp3, wav, midi, mod и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? (avi, mpeg и т.д.)

Наличие AI? (без разницы)

Наличие физики? (Без разницы)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (Редактор сцены, скриптов и по возможности графики(спрайты и т.д))

Unity3D не предлагать
WesperДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gardall^ ()
Wesper, обманывать не хорошо...




Не кто не кого не обманывал, и я не говорил что это моя работа
WesperДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 6 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте


3d max/Vray/Photoshop
WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для stealth action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Кароче посмотрев на движки, я решил остановится на Dx studio и UDK


Могу еще посоветовать NeoAxis полно русского руководства, и подходит по всем твоим параметрам.
WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:18 | Сообщение # 8 | Тема: В поисках игрового движка C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата RockDigger ()
ShiVa 3D - можно писать на плюсах и Луа, есть редактор для всех основных элементов игры (модели, звуки, ГУИ, сцены, ИИ ...), имеется бесплатная редакция с возможностью публикации в веб-плеере или во флеш. При покупке получишь самый кроссплатформенный движок за 200-400 баксов.
Torque3D - полностью открытый с недавнего времени движок, масса плюшек встроенных сразу, есть встроенные редакторы. Но пока что только для Windows, другие платформы в планах. Очень напоминает NeoAxis, потому что предлагается переписывать уже имеющуюся заготовку игры под свои нужды. Правда писать придётся на плюсах много т. к. возможностей встроенного скриптового языка не хватит скорее всего.
Panda3D - кроссплатформенный свободный движок на плюсах и с Питоном на борту, причём второй рекомендуется к использованию самими разработчиками движка, а плюсы для написания чего-то не имеющегося по умолчанию. Инструментарий есть, но не сравним с предыдущими движками. Панда это движок для программистов.

И вообще в базе движков и конструкторов масса предложений!


Цитата slagusev ()
Esenthel Engine - есть всё что нужно.


Спасибо огромное я присмотрюсь к этим движкам smile
WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 02:29 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по движку NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
3)Сделай интерфейс рук(GUI) вроде, и дальше пару способов:
3.1)Сделай проверку дистанции если враг на расстоянии n, и камера смотрит прямо на врага.
3.2)Если "рука" касается другого объекта(Врага) тогда отнимется n количества здоровья.
4)Тут очень просто закрепи камеру на скелет игрока(голова), и будет тебе счастье =)

Написал на скорую руку только то как можно это сделать, если будет время стукани мне в Skype Themes_Daly либо в ЛС есть разговор)
WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 01:56 | Сообщение # 10 | Тема: -=War of STELS 5=-
был не раз
Сейчас нет на сайте
очень очень не дурно) Я бы даже одно из лучших что я видел на этом портале)
WesperДата: Пятница, 03 Января 2014, 01:50 | Сообщение # 11 | Тема: В поисках игрового движка C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Игровой движок)

В каком пространстве? (2D+3D, 3D)

Для какого жанра игр? (RPG, космический симулятор("космосим"), Лётный симулятор,)

Какой вид в игре? (От третего лица, с боку, от первого лица)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (X Rebirth,Start Citizen.)

Возможность мультиплеера? (Если такого будет)

Написанный на каком языке программирования? (C++, а в обще не важно.)

На каком языке программировать в нём? (C++)

Для какой платформы? (Windows, не обязательно но возможно Android,IOS)

Предоставление исходного кода движка? (Без разницы)

API? (Без разницы)

Какой тип лицензии? (Freeware, Без разницы)

IDE, компиляторы? (Microsoft Visual C++ 2010/11/12, либо встроенный IDE)

GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс)

Предпочтения? (бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении)

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? (3ds, obj и т.п)

Наличие AI? (без разницы)

Наличие физики? (собственный движок для расчёта столкновений, учитывающий законы сохранения импульса DCE, ODE и т.д.)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (редактор локаций, ИИ, редактор объектов и т.п)

Примечание: Может быть даже что-то похожее на NeoAxis, хочу узнать какие еще есть хорошие движки. Работал раньше с Unity3Dно C# мне радости не предоставлял так как мне ближе C++, и хотелось бы найти "похожее".


Сообщение отредактировал Wesper - Пятница, 03 Января 2014, 01:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг