Четверг, 28 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » [Дискуссия]JMonkeyEngine 3 и Unity
[Дискуссия]JMonkeyEngine 3 и Unity
СибирскийДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 1
Javatar
Сейчас нет на сайте
Интересно подискутировать на тему этих двух движков. Прошу придерживаться диалога аргументированного и спокойного. Пожалуй, начну.
jME3 движок мощный и, пожалуй, профессиональный с широкими возможностями настройки. Кросс-платформенность и бесплатность играют ему на руку.


friendДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты прям в точку сказал)) И сравнил обезьяну с человеком. обезьяна это просто движок, а юнька это уже функциональный инструмент, в который встроено все что можно, и нельзя.(считай это как сравнение человека и обезбяны)
СибирскийДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:19 | Сообщение # 3
Javatar
Сейчас нет на сайте
friend, вы, видимо, не особо работали с ними, я прав?

romgermanДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:23 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
К чему очередной холивар? Снова "выБераю движАк, но не знаю в кОком графЕка лучше"?
KozливоscДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:05 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Снова "выБераю

Орфографическая ошибка, самая настоящая. Даже две, поскольку ты утверждаешь, что саркастическая ошибка кроется в букве Б.
грамотей



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » [Дискуссия]JMonkeyEngine 3 и Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг