Пятница, 26 Апреля 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Defold как сделать низкое разрешение с оконным режимом
Defold как сделать низкое разрешение с оконным режимом
alexsilentДата: Среда, 25 Декабря 2019, 04:57 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А может кто знает, можно ли в Defold очень быстро создать игру с
1) низким разрешением, pixelperfect (все пиксели чёткие и желательно квадратные)
2) чтобы был оконный режим
3) разблокированная кнопка окна "Развернуть", и возможность менять размер окна вручную мышкой потащив за край окна,
и как бы не менял окно, то виртуальное разрешение всегда оставалось бы одинаковым
PS для меня, это самые удобные настройки для маленьких инди игр с низким разрешением, можно играть в офисе,
в любой момент развернуть и свернуть, никакого полноэкранного режима, можно и без Alt+Tab сворачивать игру

а то там как-то сложно, то ли нужно писать скрипт для отдельного режима, то ли я просто не разобрался,
я сам не программер, и не люблю тонкости программирования, но спокойно пишу код на Tic-80 и Lua


Сообщение отредактировал alexsilent - Среда, 25 Декабря 2019, 05:02
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Defold как сделать низкое разрешение с оконным режимом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг