Пятница, 19 Апреля 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Stack to the Sky - [Аркада][Android] (Моя первая игра в GooglePlay)
[3D] - Stack to the Sky - [Аркада][Android]
RidikДата: Среда, 15 Марта 2017, 19:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Название: Stack to the Sky
Жанр: Аркада
Движок: Unity3D
Платформа: Android
Распространение: Бесплатно
Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store....othesky

Описание:
Это моя первая игра на Unity.

Знаю, что делать копии популярных игр смысла нет, но как-то начал изучение движка с создания клона данной игры, ну и пошло поехало.
Честно говоря, не думал, что на её реализацию уйдет столько времени (~3 мес. + конечно, сюда входит время на изучение самого Unity, но всё-таки).

Понятное дело, я не рассчитывал на тысячные скачивания, но игра опубликована вот уже несколько дней, а количество скачиваний и отзывов по нулям.
В Play Маркете есть вообще чистые копии данной игры, и даже у них количество скачиваний за сотню.
Неужто без вложений даже десятка скачиваний не получить? А я то размечтался: сейчас думаю игру запущу - начнут люди скачивать, пусть много не заработаю, но на пиво то точно хватит:)

Буду благодарен, если посмотрите игру и поделитесь своими впечатлениями. Сейчас даже не знаю, стоит ли дальше продолжать работать с играми.

RaterДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 21:41 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кнопку выход не нашел! :-)

Всем удачного игростроя!
Мой первый "игроблин"!
RidikДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:30 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
В версии 2.0 добавлю:)
В сообщении выше, в описании игры я писал, что скачиваний совсем нет. Так вот они появились :) На пиво деньги заработал, только их не снять... может через год порог оплаты дойдет:)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Stack to the Sky - [Аркада][Android] (Моя первая игра в GooglePlay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг