Пятница, 29 Марта 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Maderov [САМЫЙ УПОРОТЫЙ ХОРРОР] (Horror, Quest про Даньку Мадерова)
The Maderov [САМЫЙ УПОРОТЫЙ ХОРРОР]
dzrone3488Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:30 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

The Maderov [Ужасы, Квест]

Жанр: Хоррор, Бродилка, Квест [МУЛЬТИПЛЕЕР, COOP]
Возрастное ограничение: 16+ (Нецензурная брань и неприличные высказывания)
Платформа: PC
Движок: Unity 3D
Steam Greenlight: Steam Greenlight [The Maderov]
Игра в ВКонтакте: The Maderov ВКонтакте
Группа ВК: The Maderov Группа ВК




Описание

The Madeov - хоррор квест, рассчитанный на русскую аудиторию. Стёбный геймплей игры протекает на различных локациях, где вам следует проходить Квесты, собирать гаечные ключи, зарабатывать игровую валюту, и тратить её на покупки в магазине. По стечению игры, вам следует опасаться различных "Фантомов", способных убить игрока. Каждый из них по своему ведёт бой против игрока, по этому к каждому Фантому следует применять индивидуальные тактики, чтобы не быть убитым.

Комментарий от разработчика

Здравствуйте! Не так давно состоялся релиз моего нового проекта - The Maderov основанный на прохождении Квестов и улучшении главного героя. Игра еще не готова, но мне следует услышать отзывы от игроков. Первая проверка была произведена бета-тестерами (5 - 7 человек), но всё-же мнение других будет важнее! Игра - стёб, шутка, прикол, исключительно для русскоязычной аудитории, ибо боюсь иностранцам "фишку" игры не понять. Я буду рад любым вашим откликам и советам! А также буду рад если вы поддержите проект, если он вам понравится! Именно с этой целью я и создал этот пост на все-любимым форуме! Не воспринимайте игру всерьёз! Игра сделана исключительно ради забавы! С меня всё! Спасибо за внимание!
:) lovegcup

Скриншоты



Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Пятница, 10 Марта 2017, 00:04
TLTДата: Среда, 08 Марта 2017, 23:03 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
О, знакомый котэ в противниках!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
dzrone3488Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:32 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
О, знакомый котэ в противниках!


ну во первых это не противник а игрок, а во-вторых надо же извлечь пользу )


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Maderov [САМЫЙ УПОРОТЫЙ ХОРРОР] (Horror, Quest про Даньку Мадерова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг