Пятница, 29 Марта 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D][FREE][Android] Color Ballgun (Аркадная игра на меткость и скорость реакции)
[2D][FREE][Android] Color Ballgun
TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, В прошлый понедельник поставил перед собой задачу - сделать игру для Android за одну неделю! Не долго думая сделал пост в свою группу о том, чем собираюсь заняться. Изначально планировал делать её вместе с приятелем, но тот без слов исчез, и за работу я принялся сам, без посторонней помощи. Стоит упомянуть что я не супер программист, а всего лишь начинающий, по этому подобная задача была для меня довольно большим испытанием. Финальное представление игры сформировалось практически сразу, и работа закипела. К сожалению некоторые возможности и плюшки я добавить не успел, но как по мне, игра все же вышла достаточно играбельной. Прошу вас оценить её!

Группа в вк
Ссылка на игру в Google Play

Огромное спасибо всем кто скачает игру, и Очень огромное тем, кто оценит и оставит отзыв!




Сообщение отредактировал Triangle - Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:22
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D][FREE][Android] Color Ballgun (Аркадная игра на меткость и скорость реакции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг