Четверг, 28 Марта 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Triangle [9]
Результаты поиска
TriangleДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 21:07 | Сообщение # 1 | Тема: [Android] Пауза при блокировке экрана
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
doc
спасибо!
TriangleДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 19:05 | Сообщение # 2 | Тема: [Android] Пауза при блокировке экрана
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще в понедельник закончил игру и выложил её на Google Play, а сегодня прилетел комментарий с просьбой от юзера. Он просил сделать так, чтобы при блокировке экрана игра вставала на паузу. Мысль-то стоящая, вот только я не знаю что в юнити: (а) возвращает состояние экрана (активен, не активен); (б) позволяет реагировать на кнопку блокировки. Подскажите пожалуйста, как это реализовать? Заранее благодарен!
TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 3 | Тема: [2D][Android] Color Ballgun (игра за неделю)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
полагаю
да, видимо. Спасибо еще раз за помощь. Не сразу заметил сообщение от вас.


Сообщение отредактировал Triangle - Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:03
TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: [2D][FREE][Android] Color Ballgun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, В прошлый понедельник поставил перед собой задачу - сделать игру для Android за одну неделю! Не долго думая сделал пост в свою группу о том, чем собираюсь заняться. Изначально планировал делать её вместе с приятелем, но тот без слов исчез, и за работу я принялся сам, без посторонней помощи. Стоит упомянуть что я не супер программист, а всего лишь начинающий, по этому подобная задача была для меня довольно большим испытанием. Финальное представление игры сформировалось практически сразу, и работа закипела. К сожалению некоторые возможности и плюшки я добавить не успел, но как по мне, игра все же вышла достаточно играбельной. Прошу вас оценить её!

Группа в вк
Ссылка на игру в Google Play

Огромное спасибо всем кто скачает игру, и Очень огромное тем, кто оценит и оставит отзыв!




Сообщение отредактировал Triangle - Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:22
TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:58 | Сообщение # 5 | Тема: [2D][Android] Color Ballgun (игра за неделю)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, В прошлый понедельник поставил перед собой задачу - сделать игру для Android за одну неделю! Не долго думая сделал пост в свою группу о том, чем собираюсь заняться. Изначально планировал делать её вместе с приятелем, но тот без слов исчез, и за работу я принялся сам, без посторонней помощи. Стоит упомянуть что я не супер программист, а всего лишь начинающий, по этому подобная задача была для меня довольно большим испытанием. Финальное представление игры сформировалось практически сразу, и работа закипела. К сожалению некоторые возможности и плюшки я добавить не успел, но как по мне, игра все же вышла достаточно играбельной. Прошу вас оценить её!

Группа в вк
Ссылка на игру в Google Play

Огромное спасибо всем кто скачает игру, и Очень огромное тем, кто оценит и оставит отзыв!


TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:49 | Сообщение # 6 | Тема: Color Ballgun (игра для Android созданная за неделю)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Вам сюда я полагаю
Спасибо!
TriangleДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:16 | Сообщение # 7 | Тема: Color Ballgun (игра для Android созданная за неделю)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, В прошлый понедельник поставил перед собой задачу - сделать игру для Android за одну неделю! Не долго думая сделал пост в свою группу о том, чем собираюсь заняться. Изначально планировал делать её вместе с приятелем, но тот без слов исчез, и за работу я принялся сам, без посторонней помощи. Стоит упомянуть что я не супер программист, а всего лишь начинающий, по этому подобная задача была для меня довольно большим испытанием. Финальное представление игры сформировалось практически сразу, и работа закипела. К сожалению некоторые возможности и плюшки я добавить не успел, но как по мне, игра все же вышла достаточно играбельной. Прошу вас оценить её!

Группа в вк
Ссылка на игру в Google Play

Огромное спасибо всем кто скачает игру, и Очень огромное тем, кто оценит и оставит отзыв!


TriangleДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 8 | Тема: Unity или СryEngine?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Holy_Dumplings ()
Лучше делать на том что лучше известно. А так в плане оптимизации проекта под Online игры малой команде будет удобнее на Unity, ибо на CE и так построже требования к железу (как и разработчикам, так и игрокам).
Спасибо за ответ!
TriangleДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 18:53 | Сообщение # 9 | Тема: Unity или СryEngine?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добродень, друзья! Пишу вам с целью получения достойного совета. Мы с друзьями уже около двух лет усердно работаем с движком Unity, и сейчас взяли курс на крупный онлайн проект. Однако, исходя из некоторых не самых примечательных особенностей вышеупомянутого движка в головы наши закрались сомнения. Из всех рассматриваемых нами кандидатур, наиболее желаемым оказался СryEngine. Сейчас мы в муках думаем стоит ли переходить на него? Может лучше остаться верными Юньке? Прошу вашего совета, и если вы считаете что для крупного сетевого "Делища" с большой буквы подходит что-то другое - пишите, не стесняйтесь!

Сообщение отредактировал Triangle - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 19:23
Форум игроделов » Записи участника » Triangle [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг