Вторник, 16 Апреля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Word Guru Game (Игра в слова - смесь Балды и Эрудита)
Word Guru Game
1nt3g3rДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 23:46 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Недавно выпустили с другом головоломку - игру в слова, смесь Балды и Эрудита. Правила, если вкратце - добавить букву, и составить новое слово. Каждая буква имеет разную стоимость, поэтому разные слова (даже одинаковой длины) имеют разную игровую ценность.

Идея игры не слишком оригинальна (похоже на Балду), но за счет разной стоимости букв появляется возможность вести определенную стратегию (составлять сначала менее ценные слова, готовя почву для более ценных слов). Я считаю, что главная цель - увлекательный геймплей - достигнута, но хотелось бы услышать отзывы и предложения сообщества.

Любительськое видео геймплея (снято не нашей командой).

Игра на Google Play.

Скриншот для ознакомления:



P.S. Попытался спрятать картинку под спойлер, но не могу понять как. Если кто подскажет, буду очень благодарным!


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому

Сообщение отредактировал 1nt3g3r - Понедельник, 09 Мая 2016, 01:15
LertmindДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 23:54 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 1nt3g3r ()
Попытался спрятать картинку под спойлер
Вроде просто в тег
Код
[spoiler][/spoiler]
1nt3g3rДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 01:15 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да - спасибо, получилось. Похоже, в режиме предпросмотра эта функция не работает, а как опубликовал, заработало.

Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Word Guru Game (Игра в слова - смесь Балды и Эрудита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг