Четверг, 28 Марта 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android] Timid Elephant (Леденящее кровь приключение для детей всех возрастов!)
[Android] Timid Elephant
Fill_FreemanДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:01 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
Движок: GameMaker: Studio
Платформа: Андроид
Разработчик: Xiii studio

Игра о взаимопомощи, поддержке и ... СТРАХЕ!
Слон, страдающий инсектофобией, вызвался помочь подвезти лягушку до парохода. Но вот незадача, путь лежит через кишащие насекомыми джунгли, хорошо, что лягушка голодна и у нее длинный язык.
Вас ждет:
- Поход длинною в день через дебри джунглей.
- 5 уровней с различными видами насекомых (от комаров до огромных мотыльков).
- Отличная самобытная графика.

Ешь насекомых, зарабатывай очки и стань первым в таблице рекордов!



Демонстрация геймплея в этом коротком видео.

История игры была долгой.
Она началась два года назад с прототипа на GamesJam Kanobu 2014, после которого, спустя пол года, мы полностью переделали проект на GameMaker и выпустили его где-то весной 2015 на HTML5, думая, что больше к нему не вернемся. Но не тут-то было. Дело в том, что осенью 2015-го у меня появился Android модуль для GMS (ура скидкам!) и я ради интереса сделал сборку слона под него. Получилось очень даже. После этого я внедрил Google Play сервисы, исправил разные ошибки, поправил баланс. И сейчас я рад представить вам перерожденного Timid Elephant.

Timid Elephant в Google Play!


LertmindДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:20 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Никто не говорил, что UI выглядит плохо? Эти шрифт и цвета совсем не в тему. Я бы сказал что UI и остальную графику делали разные люди.
Fill_FreemanДата: Суббота, 19 Марта 2016, 08:16 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, вы первый, кто обратил внимание на UI. Им, как и остальной графикой, занимался один человек. Возможно, сказывается недостаток опыта - это, как никак, первый наш проект, вышедший на рынок.

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android] Timid Elephant (Леденящее кровь приключение для детей всех возрастов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг