Пятница, 19 Апреля 2024, 03:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Be Quits - [FPS] (Полноценный шутер с исходниками и редактором.)
[3D] - Be Quits - [FPS]
-Mikle-Дата: Вторник, 12 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 1
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Жанр - олдскульный шутер от первого лица, похож на Quake, Serious Sam и т. п.
Язык разработки - Visual Basic 6.
Движок - отсутствует, применён мой порт DirectX9 для VB6.
Платформа - Windows XP или новее.
Системные требования - 20 Мб HDD, 1 Гб RAM, 2 ГГц CPU, DirectSound совместимая звуковая карта, видеокарта с поддержкой шейдеров от SM 2.0.
Тип лицензии - полностью свободное распространение, допустимо любое использование, кроме выдачи моей игры за свою.
Создание модов - имеется возможность модификации без вникания в исходный код не только геометрии уровней с помощью редактора, но и замена ландшафта, настройка освещения и т. п. параметров редактированием .map файла (с помощью блокнота).
Дополнительная информация - игра укомплектована редактором уровней и компилятором шейдеров, присутствуют исходники самих шейдеров (на ассемблере), а так же исходники редактора и компилятора.

Скачать - Be Quits
Геймплейное видео - Видео



Сообщение отредактировал -Mikle- - Вторник, 12 Января 2016, 10:34
falcowareДата: Вторник, 12 Января 2016, 10:55 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, не дадите на издательство? Шутерки хорошо идут на торентах!

Ознакомьтесь: http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
-Mikle-Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:18 | Сообщение # 3
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Я не против, только в таком виде, как сейчас, игра более интересна разработчикам, нужно убрать из дистрибутива лишнее, наделать карт, украшательств, типа иконок и т. п.
Изучу вопрос.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - Be Quits - [FPS] (Полноценный шутер с исходниками и редактором.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг