Пятница, 29 Марта 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [GAME][ANDROID]Текстовая RPG "Гопник" (Классическая текстовая RPG в современном сеттинге)
[GAME][ANDROID]Текстовая RPG "Гопник"
bbadimДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Разработчик: UpitSoft
Жанр:RPG, Text
Требования: Android 2.3 или выше

Всем привет!
Приложение представляет собой небольшой ремейк старой досовской игры "Гопник".

Кто не играл - прошу не кидаться сразу тапками и говорить, что разработчики деградировали и пишут всякую ересь, поскольку
у незнающего человека первым делом будет именно такая реакция)

Сеттинг игры "реальных пацанов" делает ничто инное, как высмеивает данную субкультуру и пестрит ироничным юмором)

Краткое описание:
Игра представляет собой классическую текстовую РПГ в окружении современной Российской действительности и нашего менталитета:)
Пошаговые бои, инвентарь "чотких пацанчиков" (колечки аля "Спаси Господи", Костюмы Абибас, чётки и т.д.), магазины и прочие места.

Ссылка на маркет: Google Play Store

Скрины:
EvilTДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 17:28 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
тоесть ты взял старого досовского гопника, и почти без изменений запихнул его в телефон? добавив кривеньких иконочек, и незатейливое оформление?
умно....


bbadimДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 19:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
тоесть ты взял старого досовского гопника, и почти без изменений запихнул его в телефон? добавив кривеньких иконочек, и незатейливое оформление?
умно....


ну почти так и есть. Взял текстовые ресурсы, с нуля написал приложение и интерфейс и перевел его на 7 языков)
EvilTДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 01:05 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата bbadim ()
с нуля написал приложение и интерфейс и перевел его на 7 языков)

это уже другое. я говорю именно о текстовом ресурсе который и делал ту игру интересной и уникальной.
а то что ты изменил оболочку той игры и выдаешь за свою не делает тебе чести. но тем не менее молодец=)
но это мое ИМХО.
кстати по этому адресу Russian Federation, Chelyabinsk, Bazhova street, 91-1 находится сауна=(((




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 29 Декабря 2015, 01:19
killlbotДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 01:14 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ХАхахаха , чего игра норм, можно и по ржать ^^ кстати иногда задумываюсь о нашем городе играя в нее лол ^:^ biggrin biggrin biggrin
EvilTДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 01:21 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
killlbot, я не говорю, что игра плохая. она в свое время стояла у всех на компах на информатике.
я говорю, что мне не нравится, когда люди берут чужое и выдают за свое, хоть и в новой оббертке.


killlbotДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 01:27 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, а мне кажется обычный Плагиат cool
EvilTДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 01:36 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
killlbot, ну как бы не плагиат. Плагиат это когда делают так же как у кого-то, а тут как бэ взято изначально чужое.
автор же сам говорит, что взял всю текстовую информацию из готового старого гопника.
Цитата bbadim ()
Взял текстовые ресурсы

и судя по отзывам на плеймаркете, не как его не видоизменял и не дополнял.




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 29 Декабря 2015, 01:37
bbadimДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 02:04 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
кстати по этому адресу Russian Federation, Chelyabinsk, Bazhova street, 91-1 находится сауна=(((

Это офисное здание, там организаций штук 50, может и сауна есть, я хз

Цитата EvilT ()
и судя по отзывам на плеймаркете, не как его не видоизменял и не дополнял.

чтоб потом все писали, что засрал игру своими изменениями и оригинал был лучше?)

Я не претендую на оригинальность ведь, просто взял древнюю игру, которую никто не портировал на андроид, без исходников заметьте и переписал с нуля.
Здесь всего лишь попросил оценить, поделиться впечатлениями, кто играл, то разницей в восприятии андроид версии и досовской.
EvilTДата: Вторник, 29 Декабря 2015, 02:22 | Сообщение # 10
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата bbadim ()
чтоб потом все писали, что засрал игру своими изменениями и оригинал был лучше?)

но тем не менее все равно ведь придется это сделать. тк как мы видим по комментам и по продолжительности игры. после ректора все.... как и в оригинале если мне память не изменяет.. я правда в него лет 15 назад играл в последний раз.
в общем в любом случае, удачи в развитии игры. И как написал один пикабушник: Разбавьте эту игру адекватным оформлением.
То есть не мешало бы сделать несколько сочных фонов, какие нибудь иллюстрации и человеческий интерфейс=)
Удачи=)




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 29 Декабря 2015, 02:23
bbadimДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 16:42 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
но тем не менее все равно ведь придется это сделать. тк как мы видим по комментам и по продолжительности игры. после ректора все.... как и в оригинале если мне память не изменяет.. я правда в него лет 15 назад играл в последний раз.
в общем в любом случае, удачи в развитии игры. И как написал один пикабушник: Разбавьте эту игру адекватным оформлением.
То есть не мешало бы сделать несколько сочных фонов, какие нибудь иллюстрации и человеческий интерфейс=)
Удачи=)


Спасибо огромное за реккомендации, обязательно будем двигаться в этом направлении)

Добавлено (12 января 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Очередное обновление:
-поправлен перевод
-исправлен пистолет (теперь 5 выстрелов за ход)
-исправлены мелкие баги

Добавлено (28 марта 2016, 16:42)
---------------------------------------------
Всем привет! Вышла новая версия:
-Исправлена ошибка, приводящая к вылету в бесконечном режиме
-исправлены мелкие ошибки

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [GAME][ANDROID]Текстовая RPG "Гопник" (Классическая текстовая RPG в современном сеттинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг