Среда, 24 Апреля 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Shoot&Go: Organic (Online) (Бои в космосе)
Shoot&Go: Organic (Online)
AntonVatchenkoДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 11:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Shoot&Go: Organic - новая часть тактического онлайн шутера. Действие происходит в космосе, после того, как человечество решило дружно покинуть свою планету в поисках нового дома. Кто-то смог достать нормальный корабль, а кто-то... в общем, собрал из того, что было. Ты - рядовой искатель, тебе досталась летающая посудина. Сделай из нее что-то солидное, ну и покажи свое превосходство!
В твоем распоряжении будут различные персонажи, каждый со своими способностями. Покупай, размножай, борись с помощью них! Чем больше - тем лучше. Но не переборщи, ведь хаос на корабле тоже ни к чему. Да и время идет. У тебя не так много до следующей внезапной атаки. Хорошо, что иногда можно найти заброшенные корабли с легкой добычей. Но там может быть и ловушка.

Игра бесплатная. А за небольшую оплату можно неплохо прокачаться.

Оф.сайт: http://sg.vatchenko.com



Virtles - не каждый готов увидеть онлайн игру, где квесты дают люди...

Сообщение отредактировал AntonVatchenko - Пятница, 25 Декабря 2015, 03:20
CaptainHuntДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 20:05 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщество часто радо готовым проектам. smile Но, тема неправильно оформлена. Например, нет скриншотов.

Моё мнение: я хочу посмотреть, что это за проект - здесь, на этом сайте, а не ходить куда-то ещё. А вот если меня заинтересует проект, тогда и схожу на сайт по ссылке. И да, я по хорошему капризный, сначала хочу посмотреть на скрины, а уж потом читать описание.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
AntonVatchenkoДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не вопрос, добавил:)

Virtles - не каждый готов увидеть онлайн игру, где квесты дают люди...
TLTДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:15 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Скрин и описание вообще никак не связаны... Где корабли, при чём тут зомби?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AntonVatchenkoДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 02:46 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
На скрине космический корабль. Слева - работающие турбины. Зомби на космическом корабле... а почему это невозможно?

Virtles - не каждый готов увидеть онлайн игру, где квесты дают люди...
EndokДата: Среда, 06 Января 2016, 11:49 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Один вопрос: С управлением не справились что-ли?
P.S. Мучался долго, не понял как вообще управлять в игре
AntonVatchenkoДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
просто ведешь линию - это будет траектория. Игра сделана специально ради этого управления.

Virtles - не каждый готов увидеть онлайн игру, где квесты дают люди...
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Shoot&Go: Organic (Online) (Бои в космосе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг