Четверг, 25 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » приключение шарика (игра 2d)
приключение шарика
EvkoevДата: Суббота, 06 Марта 2010, 19:43 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
люди что делать? у меня уже есть 5 уровней игры ну все уровни по длине такие как и первый! есть подсчет монет! даже есть сценарий на вторую часть я думаю сколько ещё уровней слепить ну для полной версии этой игры

andreys123, помни о разнообразии. Основа основ ногоуровневых игр.
Если 2 не отличается ничем от 1, 3 от 2 , а 4 от 3, те же кирпичи, доски, то к 3-4 уровню просто надоест.
А если уровни разные, каждый со своей изюминкой...
Один уровень в подземелье, где враги -зомби, другой - в открытом космосе, где враги- инопланетяне... Тогда игра будет очень интересной, увлекательной.

Можно оставить и 5 уровней, если игра разнообразна.

andreys123Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 19:50 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin игра разнообразна прост ты гвориш будто одинаковые уровни ето плохо...марио например! везде кирпичи везде грибочки ползают а это офигеная игра happy

YemSalatДата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:22 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
...марио например! везде кирпичи везде грибочки ползают а это офигеная игра

Цитата из википедии:

Quote
Игра состоит из восьми миров по четыре уровня в каждом. В первом уровне во всех мирах Марио находится на земле, во втором чаще всего под землёй, в канализации или под водой, в третьем уровне Марио ходит по гигантским грибам и прыгает по платформам, висящим в воздухе, в четвёртом уровне Марио попадает в замок. Во всех мирах, кроме третьего и шестого, Марио путешествует днём. В конце каждого четвёртого уровня, на мосту через озеро с лавой, Марио встречается с королём Купой (англ. King Koopa) — огромным черепаховидным драконом. Король Купа дышит огнем, а начиная с шестого мира — ещё и метает огромные молоты. Победить Купу можно двумя способами: дотронуться до топора, находящегося за Купой (тот перерубит трос и Король Купа упадёт в лаву), либо поразить короля Купу с безопасного расстояния огненными шарами (для этого нужно чтобы Марио находился в стадии Огненного Марио и весь путь через замок прошёл без потерь). В случае победы над Купой в первых семи мирах с помощью огня, выясняется, что это на самом деле переодетый простой враг, как черепаха, Гумба и т. д.

а ты говоришь везде кирпичи и грибочки.. tongue


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

andreys123Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 23:56 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
sad а я помню как я марио ghjijk на восмебитке( как хочется опять пройти cry

Добавлено (06.03.2010, 20:27)
---------------------------------------------
cool хотя чё я парюсь! у меняж есть сборник игр на восмибитке) booze мир прекрасен!

Добавлено (06.03.2010, 22:44)
---------------------------------------------
ВСЁ! игра окончена! завтра выложу полную версию! там даже есть бонус уровень prof

Добавлено (06.03.2010, 23:56)
---------------------------------------------
эх прикольно я очень долго искал такой сайтик на котором можно вылаживать свои игры happy мир прекрасен! angel эх в игре столько ошибок было! только исправил! музыка будет повторятся чтоб размер игры был маленький игра будет весить 25-26 мб если я её ещё чючють поремонтирую) завтра выложу! cool а потом буду делать "Василий" или "приключения шарика2")) happy


KamskiiДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 00:02 | Сообщение # 45
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
игра будет весить 25-26 мб

shock
Quote (andreys123)
музыка будет повторятся чтоб размер игры был маленький

Э-э, в каком формтае музыка? Если у игры такой размер, то наверное WAV. Конвертируй в mp3 или используй MIDI.
andreys123Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 14:07 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
формат mp3 там одна мелодия 6-5мб весит wacko эх я подумаю мож зделаю чтоб на каждом уровне была разная музыка holiday

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » приключение шарика (игра 2d)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг