Пятница, 29 Марта 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Mygpi (Первые шаги в жанре платформера)
[2D] Mygpi
TusansДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 11:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: платформер.
Конструктор: Game maker 8
Пространство: 2D
Похожие игры: вдохновлялся crayon physics deluxe, однако концепцию не развил и получилось нечто совсем иное.
Для какой платформы: Windows
Распространение: Бесплатное (falcoware)

О игре: Небольшой платформер, первая моя завершенная игра. Была идея создать платформер крепко замешаный на дорисовывании уровней игроком, с выделяющимся оформлением и геймплеем построенном на банальных логических задачках и мини-играх. Силы я свои немного переоценил, но тем не менее вышел как мне кажется довольно интересный проект как для пробы своих сил в геймдеве. Больше всего хотелось узнать ваше мнение относительно того на сколько удачно(или скорее неудачно) реализована геймплейная задумка и оформление игры. Хотелось бы услышать конструктивную критику ибо сам понимаю что проект слабенький, но я хотел знать в каком направлении развиваться и развиваться ли вообще.



СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Tusans - Понедельник, 06 Июля 2015, 11:46
CaptainHuntДата: Вторник, 07 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересный стиль. А что за стрелки на 2-м скрине - выглядят как инструкции, где начинать и что это такое?

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
vladhad22Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:16 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Tusans, Графика оригинальная)) Не скажу что плохая, но в некоторых местах стилистика не совпадает (к примеру-карандаш имеет чёрную обводку, а всё остальное-нет). Надо исправить. А так, очень даже понравилось, люблю такие игры)

Prepare for unforeseen consequences
TusansДата: Среда, 08 Июля 2015, 18:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, Вроде того, хотя согласен выглядят немного нелепо и пожалуй не к месту.

Добавлено (08 июля 2015, 18:48)
---------------------------------------------
vladhad22, пожалуй соглашусь, карандаш выделяется сильно.

Цитата vladhad22 ()
А так, очень даже понравилось
Спасибо, приятно это слышать)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] Mygpi (Первые шаги в жанре платформера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг