Пятница, 29 Марта 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android][Free][Puzzle] АБВ - игра слов (Микс из игр Балда и Тетрис)
[Android][Free][Puzzle] АБВ - игра слов
kyunezДата: Суббота, 02 Мая 2015, 22:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Головоломка
Разработчик: Сергей Кюне
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.2
Системные требования: Android 2.2+
Google Play: ссылка

Описание: Игра в слова устроенная по принципу Тетриса:
- с неба падают буквы;
- собираешь слово и буквы исчезают.

Скриншоты:


Над игрой работал один. Задача была освоить кросс-платформенную разработку на libGdx, так что скоро приложение надеюсь появится в App Store. Это моя первая работа в этой области. Буду рад любым отзывам и замечаниям.
LuxorixДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:38 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В принципе интересно. На что обратил внимание:
1. Телефон HTC Sensation Android 4.0.3
2. Когда игра загружается не понятно, то ли она зависла, то ли она грузится. На начальном экране я бы написал: загрузка...
3. Перед появлением рекламы, буквы быстро мигают, потом появляется реклама, ее закрываешь, первый ряд буквы и таймер черные. Все последующий выпадающие буквы цветные как положено.
4. Не хватает букв, постоянное ощущение что ты тупой и ни чего придумать не можешь, хотя игры такие люблю и часто играю в ту же балду. Но возможно это я не эрудит и полиглот)


LUXORIX GAMES
kyunezДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 14:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Luxorix, Спаасибо большое за отзыв!
- Вероятность выпадения букв рассчитывается по их частотности в словаре, который я использую. Даже не знаю что тут еще придумать...
- А сколько по времени примерно грузится игра? У меня просто это занимает 2-3 секунды. Подумаю дописать слово "загрузка".
- Постараюсь отловить багу с почернением букв.
С уважением, Сергей.
LuxorixДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:52 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kyunez, заметил что буквы чернеют, когда долго например думаешь и выключается подсветка экрана. Включаешь подсветку и все буквы и таймер черные.
Прежде чем появится реклама, буквы быстро скачут, как будто дергаются. Потом появляется рекламный блок, ты его закрываешь и все буквы черные.
У меня игра запускается секунд 15-20, вернее игра сразу запускается, но заставка горит долго.

И сделайте 2 режима:
1. Чтобы по времени выпадал ряд или при составлении слова. (Так как сейчас)
2. Чтобы только по времени выпадали буквы. Например ты можешь сколько угодно собрать слов за минуту, а потом упадут буквы.


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:54
kyunezДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Luxorix, Выпустил аптдейт версия 1.3
- Поменял экран загрузки, как вы советовали
- Словарь расширен в 1.5 раза
Ошибку вашу так и не смог воспроизвести, скажите, а у вас шрифт букв чернеет? Или задний фон квадратиков? Или всё целиком?

Спасибо за помощь.
LuxorixДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 06:41 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kyunez, чернеют только квадратики, т.е. они обычно голубые (серые), но после рекламы или выключения экрана чернеют. И еще реклама закрывается плохо. Но грузится быстро.

LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Понедельник, 04 Мая 2015, 06:45
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [Android][Free][Puzzle] АБВ - игра слов (Микс из игр Балда и Тетрис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг