Среда, 24 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Ted the Jumper (android, iOS) (игра Ted the Jumper)
Ted the Jumper (android, iOS)
iovДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 10:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


ПРЫГАЙ!!
Ted the Jumper это красочная игра-головоломка. Помоги Теду собрать все деревянные блоки, прыгая по ним. Тед может прыгать вперед, влево или вправо, но не может прыгать назад.
Будьте внимательны, на поле не должно остаться ни одного блока!

Избегайте препятствий и используйте специальные типы блоков, что бы проходить уровни!
Путешествуйте по четырем красочным мирам и погрузитесь в релаксирующую атмосферу красивых эффектов волн, спокойных звуков и музыки.
Головоломки выглядят просто, но при этом могут быть сложными и увлекательными. Решение головоломки может легко занять 2-5 минут.
Существует четыре режима игры:
“История” – четыре главы с возрастающей сложностью. Каждая глава состоит из 32 уровней и приносит новый тип специальных блоков и новый мир.
“Тренировка” – бесконечная игра с автоматически созданными уровнями. Каждый раз новая головоломка – прекрасная зарядка для ума!
“Соревнование” – реши пять головоломок подряд как можно быстрее. Соревнуйся с друзьями или стань чемпионом мира!
Специальный режим для всех кто хочет прикоснуться к водной глади и поиграть с волнами. Просто для удовольствия!

- скачать с Google Play -


моя игра, графика, анимация, моделинг - все кроме программинга и музыки
мой канал на YouTube с уроками
AevienДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 03:09 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошо! smile
LampogoloviiДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
интересно! выглядит сочно!
расскажи про разработку - как долго? сколько человек?
как работается с BulkyPix - какой берут процент? чем помогают?
iovДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему то мейлы не пришли на сообщения.. Не заглянул раньше..

1. Я был в поиске на фрилансе, случайно увидел сообщение из моего города, от программера.. ищет художника игр. Списались, он показал прототип - https://youtu.be/7-DfJHWLZMU
и начали общаться..
2. По времени хотели подбить за пару месяцев.. в итоге вышло 6 месяцев.. Можно было реально быстрее.. но это было пробной работой и текущей..
3. Работало 2 человека, потом подключили музыканта.
4. Так как программер -) он же заказчик, коммерсант.. Решил попробовать найти паблешера.. Поиск и переписки шли 6 месяцев. В итоге остановился на BulkyPix. Договор стандартный, с ходу не вспомню, но лет на несколько, продать сам свою игру не сможешь. Проценты стандартные
- 50% -))
5. Предлагают много всего... Но нужно быть реалистом. Чем реально помогли - это фичером на iOS, с гуглом прокол.. особых продвижений в прессе нет... В общем как сама игра выплывет.. Но... фичинг в апсторе iOS дал результат..
6. задумка была реализовать порталы в разные миры.. в текущей игре остался след от головоломки - это должны быть ключи к "звездным вратам" порталу.. но пришлось остановиться и запустить как есть.. иначе можно было не увидеть готовый продукт..


моя игра, графика, анимация, моделинг - все кроме программинга и музыки
мой канал на YouTube с уроками


Сообщение отредактировал iov - Вторник, 14 Апреля 2015, 20:05
URGINSANДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 20:05 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
iov, интересно!
Хотелось бы узнать, какой заработок с этой игры на appstore? Если не хотите говорить точные цифры, то хотя бы скажите сколько людей качают или уже скачали? У меня была идея в будущем пробиться на appstore, поэтому интересно.


Я на драйве
iovДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 20:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не особо владею ситуацией.. игра выставлялась по цене 1.99 долр или евр.. Знаю, что было закачек по нашим данным - во время фичера от 20 тысячь.. Пока конкретные реали мне не известны. Хоть мы с программером и в хороших отношениях, но я делал работу за конкретную сумму и к дальнейшему раскладу не причастен. Насколько я интересовался, после окончания фичера все упало существенно. Я не опотен в продвижении игр, но понял, если тебя нержат в 10ке недельку, все ок.. остается только понять, как туда попасть... видел замечательные игры от того же BulkyPix в кислом состоянии... Резюме.. - странно все это.. ощущение, как бабка сказала.. Наша игра почему то недельку продержалась..

моя игра, графика, анимация, моделинг - все кроме программинга и музыки
мой канал на YouTube с уроками


Сообщение отредактировал iov - Вторник, 14 Апреля 2015, 20:29
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Ted the Jumper (android, iOS) (игра Ted the Jumper)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг