Четверг, 28 Марта 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Спасти принцессу из убежища. (RPG Adventure игра в духе Fallout)
Спасти принцессу из убежища.
alexsilentДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:32 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребята, всем привет! Сделал очередной свой проект, пост-апокалиптическую RPG Adventure:
Vault Princess



Всё ещё учусь делать интересный геймплей, это очередная попытка постичь знание разработки игр.
Игра в жанре RPG Adventure, в духе Fallout, со своими убежищами и "пипбоем".

Добро пожаловать в убежище, где жители считают это место своим королевством,
и у них есть своя принцесса (кажется я пересмотрел Adventure Time), которую, естественно, похитили плохие жители
этого убежища, они хотят захватить власть в свои руки, люди в панике и в любой момент могут открыть огонь,
в свою очередь охранные системы роботов убежища тоже откроют огонь, и начнётся хаос,
так что будьте осторожны и не провоцируйте лишний раз людей или роботов. Эта игра не про выстрелы,
здесь можно пройти игру 5-6 способами, и я не особо тестировал, но кажется, что способ насилия самый тяжёлый,
надо бы пройти этим путём и пострелять во всех.
Также тут есть уровни, распределение очков, и есть даже экспериментальное радио в "пипбое".

Вот ссылка игры на конге (сделано на Stencyl, для конкурса): Vault Princess

Здесь я написал статью об игре в виде небольшого повествования: Сказка


Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 30 Марта 2014, 00:33
BoBoGameДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 11:06 | Сообщение # 2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ничего так игрушка хорошая smile
alexsilentДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 08:08 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата BoBoGame ()
Ничего так игрушка хорошая

Спасибо!

Жаль тут не было конструктивной критики по проекту, а в других местах получил много советов и рекомендаций,
буду исправлять и улучшать геймплей, во второй части игры будет более явное и понятное управление.
engineer_proДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 15:55 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
портируй на андроид и выкладывай в гугл плей

официальный сайт -
ErrantBugДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Одна из немногих игр, при взгляде на которую понимаешь, что это действительно игра, а не симулятор падающего Винни. Обязательно как-нибудь на досуге пройду ее и напишу свое мнение happy

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Спасти принцессу из убежища. (RPG Adventure игра в духе Fallout)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг