Среда, 24 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - The Mask Reveals Disgusting Face (Мистическая адвенчура с ретро-графикой)
[3D] - The Mask Reveals Disgusting Face
ZykovEddyДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:02 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте


Название: The Mask Reveals Disgusting Face
Жанр: Horror-Adventure
Автор: Zykov Eddy (Зыков Эдди)
Движок: EDuke 32 (бесплатная платформа, построенная на сурс коде Build Engine. Да, не удивляйтесь)
Платформа: Windows
Лицензия: Freeware

Описание:

"Маска обнажает отвратительный лик" рассказывает историю Гэри, человека, страдающего депрессией, который решил провести немного времени в доме, находящимся за чертой города. Плохая идея. Некая странная сила заперла его здесь, после чего в доме начали происходить мистические вещи, сводящие одинокого человека с ума. Сможет ли он пережить этот кошмар?

Игра представляет из себя 3д адвенчуру с элементами мистики, с небольшим количеством экшн-вставок. Саундтрек по большей части состоит из треков, которые написали мои знакомые специально для проекта. Графика - пиксельно-спрайтовая, под ретро.

Это мой первый авторский проект. До этого я уже несколько лет работал над созданием других игр, но они базировались на чужих вселенных и концептах, как к примеру небезызвестная Slender's Woods (находится в top 100 игр на Indie DB) или Yume Nikki 3D. Начатая еще летом 2013-го, "Маска" пролежала у меня в зачаточном состоянии многие месяцы, но я таки смог расставить всё по полочкам и реализовать всё что хотел. Также это первая моя игра, в которой помимо английского также поддерживается русский.

Желаю приятной игры!

Скачать игру

Видео из игры

Скриншоты:



Добавлено (18.02.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Убрал из темы упоминание ярлыка "хоррор".

Первая причина - один знакомый намекнул, что данный ярлык, по крайней мере в России, вызывает у людей отвращение и ассоциации с клонами игры Slender, скримерами и прочим шлаком. Ни одного скримера в игре нет, и методы для создания атмосферы тут используются не такие, как в подобных играх. Никаких резких звуков и страшных фигур.

Вторая причина - хоррора как такового тут мало, на самом деле. Судя по отзывам с других сайтов, больше в игре увлекает атмосфера и работа со звуком, а хоррор элементы прослеживаются редко.


Сообщение отредактировал ZykovEddy - Пятница, 21 Февраля 2014, 16:54
FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:45 | Сообщение # 2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красиво, реалистично, грамотно

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - The Mask Reveals Disgusting Face (Мистическая адвенчура с ретро-графикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг