Вторник, 16 Апреля 2024, 15:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Space comets (Моя 1 выложення игра)
Space comets
EmptyДата: Суббота, 16 Января 2010, 17:54 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Space comets
Год выпуска: 2010
Авторы игры: Я и только Я
Ссылка на скачивание : Депозит, Рапид

Описание:
Эта игра про заблудившегося в астероидном поле, капитана корабля и вам
нужно как можно дольше продержаться и противостоять кометам.

Управление:
Левая кнопка мыши -- стрельба
W,S,A,D -- движение вверх,вниз
R -- рестарт уровня
Enter -- пауза в игре

Прикрепления: 3590579.png (16.7 Kb)





Сообщение отредактировал Empty - Суббота, 16 Января 2010, 17:56
TrueIfritДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 2
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Вполне прилично для старта
EmptyДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:33 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделана игра на спрайтах которые можно найти установив ГМ 8


MOHAXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 15:54 | Сообщение # 4
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Зачем сам себя палишь?))

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
Dark_FalconДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень понравилось меню, при запуске игры. Не часто встреть меню, кнопки которого, летает по всему экрану! smile Но мне кажется, что не помешала бы кнопочка, которая бы все-таки выстраивала кнопки в нормальное положение. Кнопки меню немного глючат. С них частенько не снимается выделение.
Собственно на скриншоте, я показал, что я имею в виду.

Я снял небольшое видео, в котором я хотел бы показать, как можно выделить все 5 кнопок smile
http://www.youtube.com/watch?v=Q4aorlLRo3o
Теперь по поводу самой игры. Вобщем-то игра неплохая! wink Хотя, как мне кажется, нужно ее немного доделать. Мне совершенно не понравилось то, что метеориты появляются из воздуха. После того, как ты уже умер, если не выходить в меню, а продолжить внимательно следить за движением метеоритов, это отчетливо заметно. smile Я заметил, что на экране всегда 4 больших метеорита, 6 средних, и маленьких вроде 8. Не в смысле, что их не может быть больше, а в смысле, что их не может быть меньше указанных выше значений. И если, их становиться меньше, то метеориты появляются случайным образом, то есть из воздуха. И вот это, мне совсем не нравиться. Нельзя ли сделать, чтобы они все-таки из-за экрана вылетали, а не компенсировали своё количество, появляясь случайным образом в любом месте экрана? smile Перезарядку у оружия надо ускорить. Ибо, ну уж очень медленно перезаряжается. Хотя бы немного... Сильно ускорять как-раз не стоит. Также, нужен какой-то индикатор, или может быть просто таймер, который бы показывал, через сколько секунд, можно будет совершить выстрел. Все-таки, в данной игре, у нас нет пулемета, и следовательно, каждый выстрел на счету. И соответственно, хотелось бы грамотно распорядиться им. SAVE и LOAD можно убрать из игры. В этой игре, я не вижу особого смысла в данных функциях. Максимум, если вам очень повезет, вы проживете в этой игре - 1 минуту.
EmptyДата: Понедельник, 18 Января 2010, 07:42 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Про эти все баги с меню и с метеоритами появлявшимися из воздуха я знаю.Все перепробовал, но ничего не получается
Спасиб за комментарии.



doxlДата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:41 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Empty, прикольно слух не хочешь ли поучаствовать в проекте winter space ?


Нажимай.
MeDiKДата: Суббота, 13 Марта 2010, 21:01 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
мда весёлая игра если не чего делать
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Space comets (Моя 1 выложення игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг