Четверг, 18 Апреля 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Project Naz (Клон Last stand)
Project Naz
IG_gamerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:58 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: аркада
Движок: game maker
Разработчик: ig_gamer
Описание:
Меня зовут Ларри Грин, и это моя история...
В конце 20-го века правительство США начало разработку вируса... Все эти истории похожи. В общем, герой оказался в почти безысходной ситуации. Вокруг лишь орды зомби, нет шансов на спасение. Но, есть и хорошие новости. Через 17 дней рядом с городом должен пройти поезд военных (забирают выживших). Осталось немногое - продержаться эти 17 дней. Со временем вы найдете более крутые пушки, найдете выживших, которые помогут вам в защите базы.


Скачать:
http://yadi.sk/d/OJi-RRAx6QBEa
NotinДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, graphon na visote. Если игра первая то очень даже ничего.

Twitter
ВКонтакте
IG_gamerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Notingham, я не мастер делать графон.(
EnderlordeДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Виртуальный тир..... ну тут много не скажешь.
Игре до презентабельного вида нужно три вещи: система хедшотов, нормальный шрифт да графон чуть получше(А то уж как-то слишком схематично х_х).


ahnoДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, украл всё из war of stels. Вот только там тир был лишь частью геймплея, а у тебя тут один только тир и всё, лол.

EnderlordeДата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, В таком случае он украл его еще из: Допотопных, но горячо любимых игр на nes (Денди), Sega, даже(о мой бог) из odyssey; Dead space на Wii(На консолях и смартфонах этот жанр необычайно популярен) и сотнен тысяч флеш-тиров.

IG_gamerДата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я же сказал, что это клон Last stand
EnderlordeДата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Ничто не ново под луной....
Фраза "КЛОООН", "КЛООООН", "БОЯН" в каждой второй теме -_-. Прямо бич GCUP какой-то. Ведь тут люди в основном тренируются в игрострое. И потому нет ничего удивительного в том, что идеи для проекта уже не новы. Ведь хочется проверить себя: "А вот смогу ли я сделать так, как известные конторы?"


IG_gamerДата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:46 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Enderlorde)
Фраза "КЛОООН", "КЛООООН", "БОЯН" в каждой второй теме -_-. Прямо бич GCUP какой-то. Ведь тут люди в основном тренируются в игрострое.

Просто у меня нет сейчас каких-либо идей для игры sad . Но, во второй части игры попытаюсь все исправить.
EnderlordeДата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:09 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, я о том что нет ничего плохого в том, что кто то использует уже раскрученную идею
Но будет намного лучше, если в будущем будет использоваться что-то новое и оригинальное(но это сложно сделать).


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Project Naz (Клон Last stand)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг