Пятница, 29 Марта 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Color Escape (Цветастое безумие)
Color Escape
FakovДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что это?


Аркада.
Цветастая.
Безумная.
Приятная.
Добрая.
Затягивающая.
Стильная.


Да?




На самом деле да - это простая аркада, одна из моих первых игр, была сделана для конкурса Game Boom Arcade на одном дружественном вам сайте.

Суть в этой минималистичной аркаде - пройти 40 уровней различной хитрости. Чтобы это сделать вам нужно правильно разбираться с цветом, а точнее с несколькими.
Вы, точнее ваш герой - может носить с собой только один цвет в единый момент времени. То есть подобрать два цвета подряд у вас не выйдет - точнее выйдет, но тогда уровень вы вряд ли пройдете. Ничего сложного)
В игре есть сохранение. Работает просто. Дошли до какого-то уровня - закрыли игру - открыли игру - нажали Load - загрузились на нужном уровне.
Предостережение - Движок игры не совершенен. Он иногда может выдавать фокусы. Поэтому будьте готовы к тому, что герой будет исчезать или выпадать куда нибудь в ад. Это может быть редко, но внезапно)
В игре есть авторский саундтрек (именно поэтому распаковщик весит 17 мегабайт а не килобайт.) Три авторских трека в жанре восьмибиточки дополнят атмосферу игры.
Игра на английском, но текста там не много)

Скрины?






А скачать?






Сообщение отредактировал Fakov - Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:37
АндреичДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
музыка доставляет..) happy
FakovДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне тоже) только вот факап личный - для финальной заставки нет саундтрека( не успел написать его
ГлюкДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 4
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fakov)
Стильная.

Я бы вот с этим поспорил. biggrin



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
FakovДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
она аккуратно выглядит при всем своем минимализме)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Color Escape (Цветастое безумие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг