Пятница, 29 Марта 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Michael Jackson (Поймай ноту)
Michael Jackson
nikotinignДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:55 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте . Я сделал и выложил на Google Play приложение на Android - Michael Jackson (refrain) (язык java),но не хочу его раскручивать и как то продвигать - не хочу тратить время и деньги на маркетинг (много других идей). В мусорный ящик то же не хочется выкидывать. Как Вы думаете существуют ли такие компании - фирмы которым можно продать свое готовое приложение (вместе с идеей, реализацией и всеми остальными потрохами), а они уже потом сами его "раскручивают и зарабатывают деньги" (или предложат как то его доработать а потом купят)? В сети в основном предлагают раскрутку за деньги,продать почему то не предлагают. Если Вы знаете подобные компании посоветуйте пожалуйста к кому можно обратится.
Игра на реакцию, для тех,кто хочет научиться играть простые мелодичные песни на смартфоне.
Адрес: Michael Jackson (refrain)


Сообщение отредактировал nikotinign - Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:28
allxumukДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:38 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
nikotinign, оформи тему по правилам.

Quote (nikotinign)
Как Вы думаете существуют ли такие компании - фирмы которым можно продать свое готовое приложение

Вполне возможно, но в данном конкретном случае это будет трудно. Лицензировать музыку Джексона влетит в копеечку.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
nikotinignДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:00 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Лицензировать музыку Джексона влетит в копеечку.

А можно не Лицензировать музыку Джексона если само приложение бесплатное, но когда вы на нем будете играть -будет висеть реклама , при нажатие на которой рекламодатели будут платить Google, а Google будет платить разработчику?
(и скажите пожалуйста, сейчас все по правилам?)
allxumukДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (nikotinign)
(и скажите пожалуйста, сейчас все по правилам?)

Ну вот же правила оформления в разделе.

Quote (nikotinign)
А можно не Лицензировать музыку Джексона если само приложение бесплатное, но когда вы на нем будете играть -будет висеть реклама , при нажатие на которой рекламодатели будут платить Google, а Google будет платить разработчику?

Честно не знаю, но несколько сомневаюсь, доход он и с рекламы доход.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Michael Jackson (Поймай ноту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг