Пятница, 29 Марта 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BOMBoocha (2d) (Моя первая игрушка. На критику.)
BOMBoocha (2d)
фурилонДата: Вторник, 16 Августа 2011, 01:57 | Сообщение # 1
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Жанр: логическая
конструктор: GM 8.1
пространствo: 2D
вид в игре: сверху
похожие игры: Бомбэрмен на 8бит денди, но там не то.
Для Windows
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая

Моя первая игрушка. Много ошибок, как уже говорят друзья. Что бы не было лишних вопросов- прочитайте сначала правила. Они могут быть перепутаны ( почему-то ) местами с кнопкой выхода.
Пока что уровень 1, и он тоже желает оставлять лучшего, но думаю на этой игрушке буду всё дальше и дальше оттачивать мастерство.
Приму советы, замечания.=)
ЗЫ. Всё должно было быть по другому, но из-за кол-ва моих знаний получилось так.

Скрин

Сылка на яндексе сылка



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
B@rneyДата: Вторник, 16 Августа 2011, 10:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
проект разрабатывается, так что нужно оставлять в разделе "Проекты в разработке"
По теме: Как то начал играть, стремно - бомбу вверх двигать нельзя; то что с далекого расстояния можно взрывать тоже плохо....
Хотя хз, может я не до конца понял как играть happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
фурилонДата: Вторник, 16 Августа 2011, 18:33 | Сообщение # 3
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Что бы двигать бомбы, надо находиться за клетку от неё- я так и не нашёл шибку, почему так. Изначально, хотелось, что бы как бомбермен, ГГ "выкладывал" бомбы под собой с нажатием, допустим, пробела, причём таки определённое колличество. Но скрипт не удался (((
То, что бомбы взрываются на растоянии- так и есть. Можно конечно в начале игры сразу взорвать все бомбы, но вы уже не пройдёте в "дверь". Всё-равно надо подвигать их) Ещё и музыка не робит. (
Точно, надо в "проэкты в разработке" ))
Модераторы, не могли бы вы перенести?)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон


Сообщение отредактировал фурилон - Вторник, 16 Августа 2011, 18:37
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BOMBoocha (2d) (Моя первая игрушка. На критику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг