Пятница, 29 Марта 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Fierce2d [Платформер]
Fierce2d [Платформер]
JerichoДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:50 | Сообщение # 1
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Разроботчик: Lgames
Издатель:falco software
Конструктор: Game Maker 8 PRO
Пространствo: 2D
Вид в игре: сбоку
Платформа: PC
Предоставление исходного кода игры: Нет
Какой тип лицензии распространения: Donationware, Careware, Cardware
Описание игры: Fierce 2d - увлекательный платформер с яркой графикой, выполненный в лучших традициях класического платформера. Управляя ловким персонажем по имени mad boy, Вы отправляетесь в опасное путешествие за сокровищами. На пути Вам встретится много коварных врагов и ловушек, и только самые смелые дойдут до конца.
Скриншоты:

Ссылка на скачку: Скачать


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Среда, 29 Июня 2011, 16:24
VocalMixДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу - не играл! Так как, мне лично, не хочется скачивать установщик, забивать себе реестр ради такой игры. Поэтому, если хочешь, что бы играли в твою игру, сделай зеркало на архив.

Quote (Jericho)
Эта игра была сделана за одну ночь я не старался сделать шедевра с потрясающей графикой, а просто сделать игру с играбельным геймплеем за одну ночь.


Этого я понять вообще не могу.
Нет конечно, я понимаю если это делать с целью разминки и/или оттачивания навыком программирования, но что-бы сделать полноценную игру одного дня (ночи) недостаточно, "как не верти". Лучше постараться и выложить качественный продукт, сделанный по максимуму возможностей. А так пока, что это некая заготовка для будущей игры, но не как не готовый полноценный проект.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
JerichoДата: Среда, 29 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Этого я понять вообще не могу. Нет конечно, я понимаю если это делать с целью разминки и/или оттачивания навыком программирования, но что-бы сделать полноценную игру одного дня (ночи) недостаточно, "как не верти". Лучше постараться и выложить качественный продукт, сделанный по максимуму возможностей. А так пока, что это некая заготовка для будущей игры, но не как не готовый полноценный проект.

Спасибо за совет


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Fierce2d [Платформер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг