Воскресенье, 08 Сентября 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Древоеды"
mrfraulДата: Среда, 19 Июня 2024, 16:14 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Игра: "Древоеды"
Платформа ЯИ: Браузерная ПК/мобильные устройства
Жанр: Кликер-выживание, защита башни
Движок: Unity
Ссылка на игру: Древоеды

Всем Вам Привет уважаемые читатели данного форума и любители игр! Хочется поделиться с вами игрой, идея игры соревновательное рубилово. После первой игры в жнаре "милая аркада", мне не давало покоя ощущение того, что аудитория жаждет выживания и рубилова. В попытке дать людям рубилово, и выживание я создал "Древоеды". В ближайшее время буду наблюдать за откликом в сердцах игроков, и если потребуется игра получит мощное обновление.

Коротко об игре:
— Игра похожа на кошмар.
— Игра предназначена для любителей и защитников природы, особенно игра понравится спортсменам и грибникам.
— Стандартный набор заклинаний позволит вам дерзко защищаться и давать отпор не пойми кому.
— Сюжет игры: Непонятные существа со всего света хотят выпить сок вашего Дерева, прохладный и вкусный сок так и манит всех этих существ. Битва была изнурительная, но после длительной баталии и всех передряг, Дереву удалось выжить.
— Соревновательный режим - главная фишка игры, ставьте рекорд времени выживания и соревнуйтесь с другими игроками.

Скриншоты:
Скрин1

Скрин2

Скрин3


Будет интересно узнать ваше мнение, эмоции и пожелания.
Всем хорошего настроения и творческих успехов ! crazy

Ссылка на игру: Древоеды

P.S. Игра сделана без использования готовых ассетов и как либо плагинов.
В настоящий момент работаю над улучшением геймдизайна и добавлением Лидерборда непосредственно в сцену игры, а пока он достпупен на платформе в описании игры.


Сообщение отредактировал mrfraul - Среда, 19 Июня 2024, 16:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг