Пятница, 19 Апреля 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Spider Dungeon [iOS & Android] (Типичный таймкиллер для iOS & Android)
Spider Dungeon [iOS & Android]
marsepДата: Суббота, 15 Мая 2021, 22:49 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Название: Spider Dungeon
Жанр: Arcade/Casual
Engine: Unity
Платформа: iOS & Android

Всем привет. Изначально игра создавалась с целью обучения, но в итоге переросла на указанные платформы. Это типичный таймкиллер, но со своими особенностями. Буду признателен за замечания и отзывы, в том числе в App Store и Play Market.

Цитата
В игре Spider Dungeon вы будете играть за маленького светлячка, который ведет за собой отряд пауков, сильных и смелых авантюристов, вторгнувшихся на территорию опасного подземелья. Проведите свой отряд через бесконечный шквал смертельных препятствий. Ошибки будут дорого стоить, но каждое удачное решение будет вознаграждаться. Вашим злейшим врагом будут ваши собственные навыки... Как знать, может именно вы - станете победителем!

Находите драгоценные камни и предметы, которые помогут преодолеть самые сложные препятствия. В этой гонке важна каждая возможность. Но будьте осторожны! В глубинах скрывается страж, поджидающий незваных гостей. Перехватите его сигналы и выступите против смертельно опасного противника.


Скриншоты:



Трейлеры игры: Короткий | Полный
Ссылки для скачивания: App Store | Play Market


Сообщение отредактировал marsep - Суббота, 15 Мая 2021, 22:52
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Spider Dungeon [iOS & Android] (Типичный таймкиллер для iOS & Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг