Суббота, 20 Апреля 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D, Android, эксперимент] Побег из тюрьмы (Головоломка на андроид)
[2D, Android, эксперимент] Побег из тюрьмы
HyphaeДата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 21:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Головоломка/Hidden object
Движок: Unity3D
Платформа: Android
Предоставление исходного кода игры: по запросу

Всем привет. Иногда я упражняюсь в создании игр и программировании (как и многие, на Unity3D).
Я решил провернуть небольшой эксперимент, и полностью пройти цикл создания игры, от разработки до публикации. Для этого выбрал технически несложную механику hidden object, разбавил головоломками, и у меня получилось что-то вроде классических point and click квестов, только от первого лица. Нужно искать предметы, применять их в разные места локаций и решать несложные головоломки.

В игре постарался применить штуки, которые обычно бывают в таких играх: какая-никакая подача сюжета, локализация на разные языки, настройки звука, немного ненавязчивой рекламы. Также позанимался оптимизацией под слабые девайсы — у приложения относительно небольшой размер и оно не потребляет много памяти.
Также целью эксперимента я поставил знакомство с механизмами ASO, но пока об этом говорить рано.

Скачать: Скачать в Google Play

Скриншоты:


Сообщайте о багах и ошибках. Буду рад отзывам здесь и на Google Play.


Сообщение отредактировал Hyphae - Среда, 28 Апреля 2021, 10:13
Game_maker_8Дата: Вторник, 27 Апреля 2021, 17:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, напиши мне в лс как с тобой можно связаться в вк или тг

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
TLTДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 19:04 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
О, в такое я бы поиграл на досуге...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HyphaeДата: Среда, 28 Апреля 2021, 18:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, извини, не ищу команду.
Finch_Game_DesignДата: Суббота, 01 Мая 2021, 10:46 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графон неплохой, в целом играбельно. Но меня убивает оформление. Не то чтобы очень яркое или кринжовое, но не подходит. В частности название с МАЛЕНЬКОЙ буквы и тёплая тема оформления. Если сделать на сине-зелёную или что-то подобное, будет лучше. Например 3A6864 или позеленее.
Значок паузы кривой, как и подписи. Я понимаю, что ты пытался выравнивать под видимое поле, но лучше под экран.
Предметы слишком прозрачные.
А в целом неплохо, удачи в развитии проекта!
:p




Сообщение отредактировал Finch_Game_Design - Суббота, 01 Мая 2021, 10:47
HyphaeДата: Вторник, 04 Мая 2021, 13:07 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Finch_Game_Design, Большое спасибо за отзыв. Понимал, что с графикой что-то не так, но ты помог сформулировать. Попробую поиграться с цветами, прозрачностью и выравниванием элементов интерфейса.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D, Android, эксперимент] Побег из тюрьмы (Головоломка на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг