Вторник, 23 Апреля 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [android] Шаткая башня (Постройте как можно больше башен из блоков разного размера)
[android] Шаткая башня
expertuslugiДата: Пятница, 30 Октября 2020, 15:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Представляю вам простую игру "Шаткая башня" под Андроид. Знаю что игра не оригинальная, но в ней есть свои отличия. Например виды бонусов, комбо из блоков одного цвета и т.д.

Жанр: Аркада
Движок: Unity
Распространение: Бесплатно

Игра, в которой вы строите башни из блоков различных размеров, причем сложность постройки каждой башни разная. Постройте как можно больше башен и заработайте максимальное количество очков. Устанавливайте ваш новый личный рекорд, а так же соревнуйтесь в онлайн таблице рекордов с другими игроками. Сохранение прогресса игры происходит каждые пять построенных башен. Добиться наилучшего результата вам помогут различные бонусы, которые выпадают в игре, а так же их можно получить в игровом магазине.

Подключение к интернету:
Для участия в онлайн таблице рекордов необходимо подключение к сети интернет и пройти не сложную регистрацию. Так же интернет необходим для получения дополнительных бонусов за просмотр рекламы.

Реклама:
В игре нет принудительного просмотра рекламы. Только за получение дополнительных бонусов и продолжения игры без потери не сохраненного прогресса в случае проигрыша.

Ссылка в плей маркет: https://play.google.com/store....y_tower

Проморолик:
https://www.youtube.com/watch?v=yCUglKUoYqw

Скриншоты:




Сообщение отредактировал expertuslugi - Пятница, 30 Октября 2020, 16:27
TLTДата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:36 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Странно, но на этой неделе это уже второй такой проект, представленный на данном форуме. на днях BWBlock смотрел... Слишком примитивно, чтобы на что-то претендовать. Но в данном случае исполнение вполне себе профессиональное, судя по скриншотам.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
expertuslugiДата: Пятница, 30 Октября 2020, 16:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв. Я недавно занимаюсь играми, вот и начинаю с того что по проще :)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [android] Шаткая башня (Постройте как можно больше башен из блоков разного размера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг