Пятница, 29 Марта 2024, 04:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Attack Wagon - Атака На Повозку (Первый проект на Unity - 2D)
Attack Wagon - Атака На Повозку
AzbukaGamesДата: Пятница, 03 Апреля 2020, 12:32 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Attack Wagon - Атака на Повозку


Добрый вечер, друзья/коллеги, в начале августа 2019-го года я решил посвятить себя разработке игр и в свободное от работы время я учился программированию. Через месяц обучения я решил попробовать свои силы и создать свой первый тестовый проект, который в последствии стал полноценной игрой.
Моим главным приоритетом было удовольствие игроков. Именно поэтому я отключил рекламу, которая включается после завершения каждого уровня и очень сильно злит игроков. Но в моей игре Вы можете добровольно смотреть рекламу и получать за это игровую валюту: 1000 золотых монет и 200 кристалликов.
Несмотря на то, что данный проект является первым, я старался сделать его максимально простым и интересным. В этой игре игроку предстоит пройти 68 разнообразных уровней. Во время игрового процесса будут встречаться 18 различных видов зомби, а также летающие объекты, от которых тоже нужно отбиваться, дабы выиграть уровень. Арсенал игрока составляют 6 оружий и 4 вида взрывчатки, также присутствует возможность их улучшения. В игре есть 4 локации, которые можно пройти, имея определенный вид транспорта: телегу, лодку, зимнюю повозку и паровоз. Есть возможность прокачки персонажей. Вам не даст заскучать и сам сюжет, местами заставляющий смеяться или же попотеть, проходя очередного мощного босса.
Прошу Вас оценить мою игру, поскольку я новичок и разрабатывал игру один, не судите ее строго. Ваша поддержка будет меня сильно мотивировать на улучшение этой игры и на создание новых проектов. В любом случае эту игру я буду дорабатывать и с радостью услышу вашу критику или предложения. Если вы обнаружили какие-либо баги, то пишите мне и я как можно скорее их исправлю и в конце концов сделаю идеальную игру)
Жду от вас обратной связи и прошу вас оценить мою игру в Play Маркете!

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ZombieHuner.Azbuka

Скриншоты:






Сообщение отредактировал AzbukaGames - Пятница, 03 Апреля 2020, 12:33
afqДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 03:14 | Сообщение # 2
Разработчик
Сейчас нет на сайте
нифига себе графон, сам рисовал?
AzbukaGamesДата: Суббота, 04 Апреля 2020, 09:39 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
нифига себе графон, сам рисовал?

Художник мой
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Attack Wagon - Атака На Повозку (Первый проект на Unity - 2D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг