Пятница, 29 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » 1 (1)
1
AlScrougeДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 20:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
1

Сообщение отредактировал AlScrouge - Суббота, 11 Апреля 2020, 22:03
ДанилаСтержневДата: Вторник, 03 Марта 2020, 10:14 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему в этой игре использован контент из игры Purple Heart?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
AlScrougeДата: Вторник, 03 Марта 2020, 11:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слишком сильное заявление. Вся графика нарисована собственно, посмотрел игру, которую ты упомянул, довольно сложно ее найти, пытался по скриншотам своей найти, но не удалось найти вообще что-то похожее. Вообщем нашел ролик на Ютубе и они отличаются...
PaugepДата: Вторник, 03 Марта 2020, 12:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlScrouge, может оно и нарисовано с нуля, но это действительно скопировано с Purple Heart, при чем под чистую.
Даже тайлы "травы" идентичны, совпадение - не думаю. Сильное заявление, что никогда до этого вы не слышали об игре, которую скопировали как графически, так и геймплейно.
AlScrougeДата: Вторник, 03 Марта 2020, 13:05 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Paugep, рисовка была по примеру из видео по поиску, искал, что проще нарисовать для примера. Не спорю, но оно нарисовано с очень многими различиями, но об игре не вкурсе был.
Собственно я пришел на форум, услышать совсем другое. Эта игра как прототип, в топике я спрашивал, нравится ли такого рода игры? Если да, будет другая игра полностью переработанная, у меня есть уже готовая графика, совсем другая, не как мы выясняем "скопированная" с готовой механикой игры. Вопрос хотят ли люди такой жанр или же другой, именно поэтому я не спешу.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » 1 (1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг